Результаты поиска

  1. hanter2013

    Казанка 5м5

    Саша, это тебе повезло так что не попадал. Легенды про 9 вал это сказки. А вот то что волны складываются, (простыми словами), есть такие свойства как интерференция и дифракция, там чётко можно пронаблюдать поведение волн. Есть и Понятие отражённой волны. И не обязательно это стенка. Достаточно...
  2. hanter2013

    Казанка 5м5

    Ещё ой как идёт
  3. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Ну вот так и начинается. Типа я умный, ты дурак. Что ты пишешь это твоё дело. Умён ли ты? Не мне решать. Смысл? Ну так если у меня находятся собеседники, значит есть и смысл. Если ты чего то не понял, это твои проблемы. Ты мне тоже непонятен.
  4. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Знаешь Алексей, быть человеком это большое искусство. Остальное что ты написал не имеет ни малейшего смысла. Молодняк хочет потуситься, туситесь. Старики хотят пофилософствовать, пусть философствуют. Кому какое дело. А здесь заниматься испражнениями не нужно.
  5. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Уважающий себя не опустится до низости. А это видно и со стороны. ЛЮБИТЕ ИСКУССТВО В СЕБЕ, А НЕ СЕБЯ В ИСКУССТВЕ Станиславский
  6. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Все мы тут взрослые. И все мы знаем как трудно найти друга и как легко стать врагами. Берегите себя и своих друзей. Не будет у человека друга, не станет и его самого.
  7. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Да Витя, очень грустно.
  8. hanter2013

    Выбираю проект маленькой моторки

    Спасибо Олег! Прояснил. Именно про неокрепшие мозги. Я компьютером не пользуюсь. И отчёты не пишу. Электронной почтой не пользуюсь, Экспертизы не прохожу. И проекты не делаю. И вообще не знаю что такое программы. :drugi:
  9. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Тот кто в первую очередь уважает себя.
  10. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Да все мы не ангелы, к сожалению. Но всегда нужно искать мир. И всегда нужно искать причину для уважения, а не повод к оскорблению. Да ладно. Всё прошло. Интерес к форуму пропал. Собственно этот форум тематический, а не сугубо технический. И на нём имеется место по любым интересам. Это меня и...
  11. hanter2013

    Выбираю проект маленькой моторки

    Олег, здесь речь не о программах пока. Я тут не вижу самого ТЗ. Пока как то всё призрачно. Короче идея не рождена.
  12. hanter2013

    Выбираю проект маленькой моторки

    Правда, Олег, правда. НЕ я составлял программу. И не я один считал. Тут у нас, в кооперативе, 18 участников, 12 человек считали. Результат примерно такой же.
  13. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Не все йогурты одинаково полезны, не все белорусы серуны.
  14. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Лично я не вижу альтернативы в модераторы лучше чем Старший помощник Лом. Умён, сдержан, порядочен, честен, технически образован. Его человеческие качества проявились в часы трагедий и потерь. Я за него. Думаю что у меня появятся союзники. Очень бы хотел видеть в модераторах чебарика. Ну да он...
  15. hanter2013

    Выбираю проект маленькой моторки

    Боюсь что это уже не маленькая лодочка. У меня "Катран" 4,6 метра. Так этож крейсер. Меньше сороковки на глисс не выносит.
  16. hanter2013

    Выбираю проект маленькой моторки

    Тема начинается со слова "проект". Так что будем проектировать.
  17. hanter2013

    Выбираю проект маленькой моторки

    Строим каркасный дом. Нажал на кнопочку. Тык. И выдал смету. 700 т.р. Начали строить. По факту 3,5 млн.. Решил проверить материалы. Программа выдала аж на 4 этажа.
  18. hanter2013

    Выбираю проект маленькой моторки

    чьим учеником?
  19. hanter2013

    Нужен топливный бак в нос с максимально возможным объемом

    Примерно так и было.
Вверх Снизу