Результаты поиска

  1. Теленков

    Афалина 460

    Ты меня с кем то путаешь что ли? У меня домик на берегу Волги. С веранды можно рыбу ловить. В разлив так и делают (я не рыбак)
  2. Теленков

    Неман-2пнд

    В болталке так не поржешь, вы же здесь сейчас. В ваших темах я ничего толкового не пишу, понимаю что вам толкового не надо. Вот тебе толкового. Нельзя давить подшипник через мягкую китайскую шайбу, она прогнётся и будет давить через внутреннюю обойму, через шарики, может повредится подшипник...
  3. Теленков

    Афалина 460

    Так ты только сейчас здесь написал что я на берегу не живу, вот я и испугался.
  4. Теленков

    Афалина 460

    Чё у меня дом снесли что ли? Вроде неделю назад на берегу был.
  5. Теленков

    Неман-2пнд

    А ты видел что бы они меня поддерживали, подакивали? Если не хочешь чтобы здесь писали не пиши здесь сам. Это форум.
  6. Теленков

    Афалина 460

    Так я ничего нового не сделал. Сделаю в своих буду писать. А пока терпи. Андрей над тобой весело поулыбаться.
  7. Теленков

    Неман-2пнд

    Много народу ушло отсюда потому что тут вы. Заметь не один человек вам тут не пишет кто реаль занимается ремонтом. Потому что бестолку перед вами бисер метать. Да я вас тролю, да потому что вы смешные. Злитесь, обзываетесь. На форуме без самодельшиков кроме как вас дразнить больше делать нечего...
  8. Теленков

    Афалина 460

    Опять выдумываешь? Я кому то что то здесь продавал? Просил денег? Ты зачем сейчас выдумываешь про меня какую хрень? Вам как девочкам надо против кого то дружиться? Я понимаю что раздражаю вас показывая вашу глупость. Так не пишите глупости.
  9. Теленков

    Неман-2пнд

    И что здесь не так? Мы прошивали, у нас инжектор. Олег что не так? Зачем это здесь?
  10. Теленков

    Неман-2пнд

    Это что такое? Ты похоже пиздобол ещё тот? Занимайся своими моторами, переставая врать и выкручиваться. И ещё вопрос, я тебя оскорблял? Какая нахрен подтасовка? Каких фактов?
  11. Теленков

    Афалина 460

    Какая ты умничка. Молодец.
  12. Теленков

    Неман-2пнд

    Потому что ты какого то хрена меня здесь упомянул, якобы я что то говорил. Теперь ты понял что я говорил? Занимайся мотором, не выдумывай про других того чего не было. И как тебе только что посоветовали, если что то делаешь показывай результат, не фантазируй.
  13. Теленков

    Афалина 460

    Молодец. Кстати, есть возможность запчасти быстро привозить. Если очень срочно можно и на самолёте, но дорого.
  14. Теленков

    Афалина 460

    Молодец. Хондам кстати это не грозит.
  15. Теленков

    Неман-2пнд

    Совсем не тороплю. Вы постоянно придираетесь к моим словам. Вот я пытаюсь что бы ты понял о чем я говорил, и сам пришел к этим выводам. Спрашиваю что бы ты сам объяснил, в первую очередь себе, что ты делал и зачем. Всё что ты сделал это хорошо. Я тоже играл с моторами, только ещё кардинальные...
  16. Теленков

    Афалина 460

    Это не быстро года полтора - два. Надо просто подождать.
  17. Теленков

    Неман-2пнд

    Конечно теже. Не переделанным остался только блок с номером так ведь?
  18. Теленков

    Афалина 460

    Сколько ездить будешь.
  19. Теленков

    Всем привет! Лодочный мотор ямаха 200 разбило палец шатуна , при разборе увидел что натерло щеку коленвала, шейка в порядке,

    В этом вся суть форума. Кто перебирает тот молчит, потому что надо смотреть, мерить. По фоткам только блогеры могут отремонтировать.
  20. Теленков

    Афалина 460

    Неее не заклинит.
Вверх Снизу