Результаты поиска

  1. Адмирал

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    Чё это нах.????? Чуть потолще или без фасок и в жопе будет твоя переменка сраная..... Например лопасть у ступицы, ты хрен чем пробьешь на переменке, а синус и треугольник ваще в клоаке будут плошмя.... А тигмиксом, как с ружья, навылет, как нех. / нах.
  2. Адмирал

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    Вот ты дремучий...... Алюм. Варится любым током, и переменой и постоянокой и смесью этих двух токов, то есть ТИГ МИХом. Полуавтомат по алюму = капризная хрень. Что бы полуавтомат начал варить алюм, он должен стоить рублей под 200. А ТИГ рублей под 150, начинает слушаться тебя и варить так, как...
  3. Адмирал

    Аналог Крыма за вменяемые деньги?

    Конечно интересно.
  4. Адмирал

    Аналог Крыма за вменяемые деньги?

    А зачем машине 150л/с?она и на 20 поедет. А конкретно Крыму, 25 ваще не о чем, и тридцати ему мало, а под 40 это не управляемый снаряд.... А вот под 60 уже интересно, потому как в воде уже не остаётся его поганого туловища и он начинает ехать.
  5. Адмирал

    Рулевое оборудование для ОКА-4

    Насрать на ту страну, где ты работаешь, а где про аргон вы трете?
  6. Адмирал

    Рулевое оборудование для ОКА-4

    Надо запомнить, а лучше записать, куды я щас тыкнул....... Волшебная кнопка оказалась. Вот вроде маленькая гаДость, зато на сердце кака радость!!!!! На сон грядущий. И это...... Да чтоб я тебе приснился ещё!!!! А помнишь, я тебе отомстить обещал? .... Получи фашист гранату нах.....
  7. Адмирал

    Рулевое оборудование для ОКА-4

    Эко тебя прет!!!!!!! Видать на нужную кнопочку я нажал :yahoo:.
  8. Адмирал

    Аналог Крыма за вменяемые деньги?

    430!!!! На 390 я бы даже смотреть не стал.
  9. Адмирал

    Аналог Крыма за вменяемые деньги?

    https://itboat.com/models/8618-plotva-bs-3-9
  10. Адмирал

    Рулевое оборудование для ОКА-4

    Ну вот не зря я против......
  11. Адмирал

    Рулевое оборудование для ОКА-4

    Я бы даже согласился, но посмотри, кто тебе спасибку поставил??????? Поэтому, я категорически против!!!!!!
  12. Адмирал

    Взаимотношения водномоторников и гимс для законопослушных граждан.

    Фига себе.... И тут щас сеча будет? Вот кино цитата из фильма" Веном" мне понравилась очень..... ."" "", ..., а давай им всем бошки поотрываем и сложем в кучку...... "" "", ......... Что бы в этой деревне наступил порядок, нужно деревню сжечь, а население расстрелять!!!!!......
  13. Адмирал

    Рулевое оборудование для ОКА-4

    Заинтриговал. Чего я не знаю, говори.
  14. Адмирал

    Рулевое оборудование для ОКА-4

    Есть штуртрос и все остальное. Че тут тереть?
  15. Адмирал

    Рулевое оборудование для ОКА-4

    Опять? Я не выдержу, в миллионный раз, этих терок.
  16. Адмирал

    Аналог Крыма за вменяемые деньги?

    Дык показал бы путь.... Что за контора, как с ней общаться, где искать?
  17. Адмирал

    Рулевое оборудование для ОКА-4

    А что там может нравится? Твоя рулилка в 3,5 раза медленнее самой обычной, 50 летней штуртроссовой. А медленный руль это тоже самое, что и медленные тормоза. P/S..... Это тоже самое, что про мотор сказать..... " заводится хорошо, но долго..."
  18. Адмирал

    Рулевое оборудование для ОКА-4

    И не говори..... Как страшно жить!!!!! А если так??????? Куды ваще щемиться???
Вверх Снизу