Вот ещё раз говорю что ты не внимательно читаешь мои сообщения, а я написал на первой странице этой темы что......
Моя рядовая 30ка (на скамейке запасных) ни чего не обычного, из наворотов только мелководный режим
Ну как же так :unknown: Всё остальное что было сделано с этими Вихрями оно было...