Вот коротенько обзор системы сделал, кому будет интересно,тему продолжу подробнее, а сейчас о том почему электронное зажигание используется в качестве резервного а не основного, все дело в маховике а точней в расположении магнитов маховика относительно ВМТ так вот после монтажа и запуска системы...