Результаты поиска

  1. танкист

    Неисправности МБ-23

    Ну вот мы и дошли до резистора переменного,будем использовать его как модернизацию твоей схемы,для регулировки чувствительности сигнала,поясню сигнал с разных систем зажигания имеет разный уровень импульсного напряжения ну скажем 10000-40000 тысяч вольт,при этом прибор на 10000т.в будет работать...
  2. танкист

    Неисправности МБ-23

    Александр коллега примите и вы мои поздравления,ДУШЕВНО получилось :yes: :good: :good:
  3. танкист

    Неисправности МБ-23

    Да не за что я порадовался ни меньше чем ты и это уже :good: :good: :good:
  4. танкист

    Неисправности МБ-23

    НУ Батенька я вас поздравляю :good:
  5. танкист

    Неисправности МБ-23

    УРА СВЕРШИЛОСЬ :yes: давай пробуй :yes:
  6. танкист

    Неисправности МБ-23

    С резистором переменным все впаяем не торопись ща он уже ни к спеху схему ты уже похоже запустил тока ответ не написал про резистор перем позже давай результат запуска.
  7. танкист

    Прицеп своими руками

    Спасибо Валера :yes: винты выручают нынче с грузовым штатным буксировал крым около 40км порядок тяги за глаза :yes: а быстрая езда была приятна на ракетах и метеорах СССР :hahaha:
  8. танкист

    Неисправности МБ-23

    А свд когда отсоединяешь гаснет?
  9. танкист

    Неисправности МБ-23

    Все отлично шаг 2 с переменным резистором сможешь разобраться он нам ща нужен будет прозвони выводы центральный и любой крайний при этом крути ось резистора сопротивление должно меняться от 0 до 100ком.
  10. танкист

    Неисправности МБ-23

    Александр приветствую а я уже заскучал без вас коллега :yes:
  11. танкист

    Неисправности МБ-23

    Смотри у тебя сделано так; батарея-светодиод-резистор-коллектор транзистора.включи питание и подай на коллектор транзистора минус,просто сделай перемычку кусочком провода не припаивая с коллектора на минус, светодиод должен загореться.
  12. танкист

    Неисправности МБ-23

    Все отлично то что надо, давай теперь подробно как запускаешь схему? проверил ли светодиод на исправность? правильность монтажа согласно схеме?
  13. танкист

    Неисправности МБ-23

    Почему ФОТО резистора? ты чего купил покажи. переменный резистор должен быть сп-3 сопротивление переменное 3 не помню чего обозначает.
  14. танкист

    Неисправности МБ-23

    Да подойдет фотку скинь потом :yes:
  15. танкист

    Неисправности МБ-23

    Рад приветствовать Евгений :yes:
  16. танкист

    Моторные понтоны

    Да давно присматриваюсь к подобным плав средствам есть задумки строить под свои задачи :good:
  17. танкист

    Моторные понтоны

    Сергей Валерьевич он в электронном виде? если да скинь пожалуйста мне на мыло, я заинтересован,спасибо за ранее :yes:
  18. танкист

    Прицеп своими руками

    У меня есть смазка с диаксидом молибдена, но она не предназначена для водных купаний, а по работе класс просто проверена на подшипниках электро инструмента и не только :good:
  19. танкист

    Прицеп своими руками

    Согласен Олег что литол-24 универсальная хорошая смазка отечественная вопрос в другом если есть проверенные высокотехнологичные водоотталкивающие смазки именно для случая контакта с водой, почему бы не затратится это продлит ресурс подшипников и узла в целом :yes:
  20. танкист

    Прицеп своими руками

    Спасибо Сергей Валерьевич :yes:
Вверх Снизу