На Вихря ставил от печки запорожца в магистраль перед грушей.Работает. При выходе из строя штатного бензонасоса думаю что до базы дойду на нём. Подкачкой вместо груши пользуюсь регулярно. Где то тема про это на форуме есть ,почитай.
:D Двадцать первого числа,стал ДЕДОМ в третий раз!!!!! :yahoo: Если к выходным просохну опробую на воде и отпишусь.Третий внук!!! :shock: Заказал внучку.Обещали через годик! :roll:
От такого масла Вихрь пьяным станет! Я за тритон спрашивал.Может кто уже пробывал на нём ходить? Цена лукойл минералки 150р.,а тритон полусинтетика 250р. Да и попасть на подделку с лукойлом как два пальца об----ть.
Re: 92 НЕПТУНА (реанимация моторов)
:) На каждой лодочной стоянке есть местные умельцы,которые помогают с ремонтом и установкой моторов.У них наверняка остаются такие штуки после замены наших моторов на импортные.Прокатитесь в выходные по стоянкам и наверняка найдёте за символические деньги или...
:? Да что то маловато как то... Вихрь 30й пошустрей везёт,если всё правильно выставлено. Фотки как установлен на лодке,тогда картина ясней будет. :unknown:
Раз полтос есть в наличии то не лучше взять новый в кредит???На первый взнос вполне хватит! В этом случаи пословица на оборот! Новый друг ,лучше старых двух!
Ну с усилением всё понятно.На мой взгляд хиленько всё это ну хозяин - барин.Как себя ведёт эхолот при такой установке и на какой химии ты его закрепил?