Результаты поиска

  1. докер

    Мои нептуны

    На Вихря ставил от печки запорожца в магистраль перед грушей.Работает. При выходе из строя штатного бензонасоса думаю что до базы дойду на нём. Подкачкой вместо груши пользуюсь регулярно. Где то тема про это на форуме есть ,почитай.
  2. докер

    Утопил лыжу

    :D Вот так дед!!! :hahaha: Он ещё и на лыжах катается! :good:
  3. докер

    Слип своими руками!

    А что сидеть? Лене на шабашку!
  4. докер

    Зарядка акб на Вихре

    МОЛОДЕЦ!!!
  5. докер

    Какое масло мы льем в 2т движки. Опрос

    Спасибо Володя за отзыв ! По цвету точно синее,но наверно из за упаковки дороже.
  6. докер

    Какое масло мы льем в 2т движки. Опрос

    :D Двадцать первого числа,стал ДЕДОМ в третий раз!!!!! :yahoo: Если к выходным просохну опробую на воде и отпишусь.Третий внук!!! :shock: Заказал внучку.Обещали через годик! :roll:
  7. докер

    Штатная машинка газ-реверс на Прогресс-4 !!!

    Что ,поход на стоянки результата не дал? НЕ ВЕРЮ!!!
  8. докер

    Какое масло мы льем в 2т движки. Опрос

    Ну да! И стаканчик,и баночка красявая,и всего 250 рябчиков! И что никто не пробывал? Ну и ладно ..... Буду ПЕРВЫМ!
  9. докер

    Какое масло мы льем в 2т движки. Опрос

    От такого масла Вихрь пьяным станет! Я за тритон спрашивал.Может кто уже пробывал на нём ходить? Цена лукойл минералки 150р.,а тритон полусинтетика 250р. Да и попасть на подделку с лукойлом как два пальца об----ть.
  10. докер

    Какое масло мы льем в 2т движки. Опрос

    :) Ребята,кто нибудь пользовал масло "ТРИТОН"? Производитель " АО Делфин Индастри"? Цена больно вкусненькая. 250 полу-синтетика. :?
  11. докер

    92 Нептуна (реанимация моторов)

    Re: 92 НЕПТУНА (реанимация моторов) :) На каждой лодочной стоянке есть местные умельцы,которые помогают с ремонтом и установкой моторов.У них наверняка остаются такие штуки после замены наших моторов на импортные.Прокатитесь в выходные по стоянкам и наверняка найдёте за символические деньги или...
  12. докер

    Вступаю в ваши ряды! Купил Прог 2

    :? Да что то маловато как то... Вихрь 30й пошустрей везёт,если всё правильно выставлено. Фотки как установлен на лодке,тогда картина ясней будет. :unknown:
  13. докер

    Принимайте В ряды......Казанка 5м3... Прикупил...

    Ходовые огни не для горизонтальной,а для вертикальной установки.Ставить придётся на стекло.
  14. докер

    Установка датчика эхолота в Салют 480

    :? Сам маюсь тем же вопросом. Но чем дольше маюсь тем больше склоняюсь к классическому способу установки.Тоесть на транце. :sorry:
  15. докер

    Про мотор на прогресс 2м

    Раз полтос есть в наличии то не лучше взять новый в кредит???На первый взнос вполне хватит! В этом случаи пословица на оборот! Новый друг ,лучше старых двух!
  16. докер

    Про мотор на прогресс 2м

    :D :D Есть одна болячка,возраст! :pardon:
  17. докер

    Вступаю в ваши ряды! Купил Прог 2

    С прибытием! Я такой переходник под трос уже поставил и работает он хорошо.
  18. докер

    Прогресс-4Л первого выпуска

    Ну с усилением всё понятно.На мой взгляд хиленько всё это ну хозяин - барин.Как себя ведёт эхолот при такой установке и на какой химии ты его закрепил?
  19. докер

    Проблема с брызгами от двигателя. Бьют в лодку.

    :) Вот я тебе сразу советовал высоту подвеса мотора проверить,а ты S-ка,S-ка. :roll:
  20. докер

    Подскажите где купить жиклер чтобы переделать 25лс в 30-35лс

    :) Чудес не бывает! Одним "чудо-жеклёром" мощи не добавишь,а бензин жрать будет. :yes: :yes: :yes:
Вверх Снизу