Результаты поиска

  1. докер

    Счастливый обладатель-2. Джонсон 70

    :D Закончил,молодец! Теперь ценник приклеить и в АВИТО выставлять можно. :jokingly: :jokingly: :jokingly:
  2. докер

    Не жилось спокойно-купил Прогресс 2м)) или помогите советом новичку

    Да прав ты,прав!Но отпускать штурвал не стоит.ЭТО НЕ НАШ МЕТОД!
  3. докер

    Крым-3 восстановление

    Re: Крым-3 восстановление. :D Диван "ПРОЩАЙ РЫБАЛКА"!!! :good:
  4. докер

    управление и реверс

    От классики загнётся быстро. Тяжко ему будет. С низов крутящий момент низковат. Из отечественных лучше волговский или уазовская сотка.Для такого катера 1500 кубиков объёма очень скучно и напряжно будет.
  5. докер

    Не жилось спокойно-купил Прогресс 2м)) или помогите советом новичку

    Колёк! Не ма за шо! Нам поумничать,мёдом не корми!
  6. докер

    Не жилось спокойно-купил Прогресс 2м)) или помогите советом новичку

    :lol: Вот ответ на твой вопрос, в конце твоего вопроса! Масло в бензин для того и льётся чтобы смазывать двигатель .Масло в двигатель льют при консервации на зиму и то это не правильно. :yes:
  7. докер

    управление и реверс

    Жека,что то вопрос твой мутный какой то.Если собираешся ставить мотор от ВАЗА то лучше волговский и троса или тяги управления ставить по месту. А если подвесной то там хитростей нет.Уточни что будеш делать и спрашивай поконкретней.
  8. докер

    Прогресс-4 + Mercury 50elpto

    Дим,отлучался не ответил сразу .Тавр 35 на 40мм полка 4мм подрезан на шпонгоутах.
  9. докер

    Трос рулевого управления,HELP.

    :) Что там уверен не уверен?Фут примерно 30см ! Промерь рулеткой.Если бы я сам не занимался монтажом не писал бы про это.Ну не в чести у нас Днепр .За пять лет в руках небыло ни одного. :pardon:
  10. докер

    Трос рулевого управления,HELP.

    На счёт М-58 спорить не буду просто знаю что с мелкой навивкой,а вот про длину.... 14 футов для Днепра? Не многовато? На Казанку 5м4 13 футов за гланды,а Днепр покороче будет . 13 ФУТОВ при верхней прокладке чуть в натяг даже на Прог -4 хватает,а тут Днепр!
  11. докер

    Мой Прогресс-4

    Работягам в рублях,а вот хозяева любят позеленей денюшку!!! Плюс откаты всякие за монополию.Ведь за то чтобы ты самодельный зарегистрировать не смог, надо платить!
  12. докер

    Оцените мой обновленный Крым

    Re: Оцените :) Ну тогда звиняйте!А петельки я бы заменил! :pardon: :good:
  13. докер

    Оцените мой обновленный Крым

    Re: Оцените На короба под передние сиденья ,фанера ну очень толстая.Ну это я так,придираюсь! А вот рояльные петли слабоваты и довольно быстро выйдут из строя.
  14. докер

    Топливный бак на ПРОГ 4

    Не досмотрел! На фото Прог -2. Бак под ноги на П-4 получается на 35-37 литров.Если хочется больше то придётся делать два или поднимать пол. Есть вариант ,бак вертикально к передней перегородке. Получается при ширине в 20 см примерно 90-95 литров. Делал такой лет пять назад ,но стоимость тогда...
  15. докер

    Топливный бак на ПРОГ 4

    Я делал макет из проволки.
  16. докер

    Топливный бак на ПРОГ 4

    :) Вот нашол только формы,а размер можно и по месту посчитать. :unknown:
  17. докер

    Прогресс-4 + Mercury 50elpto

    :hahaha: Ну почему глушняк!? Все к сезону готовятся. А с полами я так поступаю; Сверху фанеру 9мм и усё! :pardon:
  18. докер

    Мой Прогресс-4

    Подарок судьбы! Удачи и терпения в ремонте!
  19. докер

    Мой Прогресс-4

    Поздравляю с покупкой!!! Где такие и в таком состоянии водятся? И прошу прощения ,почём?
  20. докер

    Схема электроснабжения лодки

    На наши не идут.Я от иномарок беру.
Вверх Снизу