Результаты поиска

  1. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Re: Yаmaha 40 JEMK kerosene (Код модели: 6H9). 1993г. и Yаmaha 40 GEK kerosene 1983г. Красава!!!! :lol: :lol: :lol:
  2. луха

    Сбылась мечта сухопута, зацините П-4+меркури 25

    Если совсем в гу*мно не лезть то хватит ее за глаза.
  3. луха

    Крым-3 восстановление

    Re: Крым-3 восстановление. Ну.....ну.....
  4. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Re: Yаmaha 40 JEMK kerosene (Код модели: 6H9). 1993г. и Yаmaha 40 GEK kerosene 1983г. Анекдот в тему:два корефея встретились,один другому,где работаеш....?......военная тайна....что делаете?........ военная тайна.......ну а зарабатываеш то скольно?.........три рубля с гранаты.
  5. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Re: Yаmaha 40 JEMK kerosene (Код модели: 6H9). 1993г. и Yаmaha 40 GEK kerosene 1983г. Везет людям,на работе врема есть....... еще и деньги за ето небось платят?
  6. луха

    крейсерские обороты движка

    Ты идеш неправильным путем. Самый экономичный вариант(за исключением скоростных катеров)-это обороты устойчивого минимального глисирования НА ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАНОМ ВИНТЕ. Правильно подобранный винт-это винт при полной загрузке раскручивающий макс.диапазон оборотов(написан на двигателе или...
  7. луха

    Крым-3 восстановление

    Re: Крым-3 восстановление. Да тоже про такой аффект хотел написать,но вылетело из головы. Единственная поправка: такое(+ расплавленный коркус помпы) результат пролитого бензина.
  8. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Re: Yаmaha 40 JEMK kerosene (Код модели: 6H9). 1993г. Делал как?...........о........как он делал!!!!!!! Надо ж до такого додуматься. Молодца!!!!!!!!!!! Времени человеку своего не жалко в 21 веке технологий. Всеравно Молодца.
  9. луха

    Дистанция на лодочный электромотор.

    Интересная тема,будем ждать продолжения
  10. луха

    Выбор ПМЛ ямаха-60 или сузуки-60?

    Бери 3-х цилиндровый сузу. Яма 2-х цилиндровая оба поршня ходят одновременно,баланс за счет вала балансира,но всеравно колбасит. Суза v образка2-х цил.капризная и геморная. Поэтому3-х суза из этого более лучший вариант.
  11. луха

    Крым-3 восстановление

    Re: Крым-3 восстановление. Извените за ложку дегтя,но за свою бытность не видал ни одной 3-ки которая- б не текла(или б не потекла) Рвет реданы на днище по сварке. со всей этой шумовиброизаляцией думаю проблемно ремонтировать когда порвет.
  12. луха

    Прицеп своими руками

    Я на своем менял,сразу снимал пыльники,набивал смазкой и собирал( не помню какие брал подшипники но не алко.в магазе подшипник чтото присоветовали)
  13. луха

    Доработка заводского прицепа.

    А не лучше научиться ездить нормально с прицепом?
  14. луха

    Проблема Yamaha F40

    На этих насосах топливо проходит через ротор,при осыпании щеток весь мусор летит вместе с топливом в рейку,от туда в форсунки. Снимай рейку!!!!
  15. луха

    Проблема Yamaha F40

    У нас случай с эл насосом был,весь графит в форсах(промывка не помогла),померли.
  16. луха

    Проблема Yamaha F40

    Вопрос откуда взялся графит? Сетка стоит на входе,если эл.мотор и развалился,графит через редукц. Клапан обратно попал в корпус эл.насоса то основной графит должен быть в рейке и форсунках
  17. луха

    Отзывы о моторной лодке Казанка 5М4

    На днище недоглядел.ИМХО нужно вырезать см.30 накладки и заменить(если получится то лучше уголком),посадить на нейтральный герметик и забыть.
  18. луха

    Казанка-5М4 Принимайте новенького!

    Re: Принимайте новенького Поздравляю.что ставить думаеш? Что лодку пустую таскать ,хотьбы снега привез.
  19. луха

    Отзывы о моторной лодке Казанка 5М4

    Клепки проклепать не проблема.главное чтоб днище целое было
  20. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Re: Yаmaha 40 JEMK kerosene (Код модели: 6H9). 1993г. В волжском если будеш на обьездной( гре девка картонная стоит рукой машит) невзрачный магазинчик на заправке башнефть,зайди там найдеш если надо.
Вверх Снизу