Re: Yаmaha 40 JEMK kerosene (Код модели: 6H9). 1993г. и Yаmaha 40 GEK kerosene 1983г.
Везет людям,на работе врема есть....... еще и деньги за ето небось платят?
Ты идеш неправильным путем.
Самый экономичный вариант(за исключением скоростных катеров)-это обороты устойчивого минимального глисирования НА ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАНОМ ВИНТЕ.
Правильно подобранный винт-это винт при полной загрузке раскручивающий макс.диапазон оборотов(написан на двигателе или...
Re: Крым-3 восстановление.
Да тоже про такой аффект хотел написать,но вылетело из головы.
Единственная поправка: такое(+ расплавленный коркус помпы) результат пролитого бензина.
Re: Yаmaha 40 JEMK kerosene (Код модели: 6H9). 1993г.
Делал как?...........о........как он делал!!!!!!! Надо ж до такого додуматься.
Молодца!!!!!!!!!!!
Времени человеку своего не жалко в 21 веке технологий.
Всеравно Молодца.
Бери 3-х цилиндровый сузу.
Яма 2-х цилиндровая оба поршня ходят одновременно,баланс за счет вала балансира,но всеравно колбасит.
Суза v образка2-х цил.капризная и геморная.
Поэтому3-х суза из этого более лучший вариант.
Re: Крым-3 восстановление.
Извените за ложку дегтя,но за свою бытность не видал ни одной 3-ки которая- б не текла(или б не потекла)
Рвет реданы на днище по сварке.
со всей этой шумовиброизаляцией думаю проблемно ремонтировать когда порвет.
Вопрос откуда взялся графит?
Сетка стоит на входе,если эл.мотор и развалился,графит через редукц. Клапан обратно попал в корпус эл.насоса то основной графит должен быть в рейке и форсунках
Re: Yаmaha 40 JEMK kerosene (Код модели: 6H9). 1993г.
В волжском если будеш на обьездной( гре девка картонная стоит рукой машит) невзрачный магазинчик на заправке башнефть,зайди там найдеш если надо.