Результаты поиска

  1. ovchinnikov 1966

    Мотор Стрела

    Зря не купил тогда на Авито.Теперь обыскался.Зимой хоть развлечение было бы. Если где будут проскакивать сообщите пж. Удачи.
  2. ovchinnikov 1966

    Диагностика золотников на Нептуне. Нужен совет!

    Посмотрели по каталогу авто.Размер.внеш внут.высота. Альфа Ромео 75 сальник Corteco 12011352B 32х18х8 мм Опель Омега "А" сальник Corteco 01033944B 35х15х8 мм HYUNDAI Sonata III сальник Hyundai/Kia21421-33134 35х25х6 мм По...
  3. ovchinnikov 1966

    Диагностика золотников на Нептуне. Нужен совет!

    Если есть возможность , то размер всех сальников.Фирма занимается сальниками и шлангами.Менеджеру маленькую коньяка, и все подобрал.На Ебее искали на мото Цундап и БМВ - стоят как чугунный мост,здесь подобрали очень гуманно. Всем удачи.
  4. ovchinnikov 1966

    Выкройки на катер...

    Re: Выкройки на катер Пробовал резать модель катера по сканам. Отрисовал все в Кореле. Вырезал минут за 40.Много не стыкуется, все дело в искажениях при сканировании.Чертежи для резки изначально должны быть или в Каде или Короле.Короче в "кривых".Это может быть только у АВТОРА.Станок может...
  5. ovchinnikov 1966

    Глушитель на карбюратор Нептуна

    Да, заходишь с кормы к инспектору на таком моторе и - ГАВВВ :o .От испуга инфаркт :crazy: . Всем удачи.
  6. ovchinnikov 1966

    Диагностика золотников на Нептуне. Нужен совет!

    Приветствую.Есть ли иномарочные аналоги сальников на Нептун.Если есть размеры, попробую в фирме подобрать.На Цундап 1939 года подобрали. Всем удачи.
  7. ovchinnikov 1966

    Глушитель на карбюратор Нептуна

    Приветствую.Кто знает как устроен глушитель впуска? Попробую на лазере вырезать.Акрил вроде бензин не разъедает. Удачи.
  8. ovchinnikov 1966

    Установка электронного термометра на Нептун

    Спасибо.Там водяной канал?Если не сложно фото есть?Боюсь цилиндр задеть. Удачи.
  9. ovchinnikov 1966

    Установка электронного термометра на Нептун

    Приветствую.Какая приблизительная толщина на площадке с номером? Что бы на сквозь не просверлить.Думал прижимной планкой присобачить от гайки которая корпус стартера держит. Удачи.
  10. ovchinnikov 1966

    Батарейное зажигание на магнето м23?

    Ком покупал здесь http://vtnshop.ru/index.php?cat=2 Кнопка http://www.igc-marine.ru/site.xp/049051 ... 50048.html Удачи.
  11. ovchinnikov 1966

    Батарейное зажигание на магнето м23?

    Ставил тумблер на вход +12 и перед ним аварийную чеку на витом шнуре с карабином.В Карелии поднимал пьяного из воды, а лодка кругами ходила.Стремно без чеки. Удачи.
  12. ovchinnikov 1966

    Надежная схема зажигания для МБ-2, МН-1, МВ-1

    Re: Надежная схема для МБ-2, МН-1, МВ-1. Спасибо. Вещь отечественная - могли еще при сборке не докрутить.Есть риски контровочные, но еще все винты протянулись.Посадил на супер клей.
  13. ovchinnikov 1966

    Надежная схема зажигания для МБ-2, МН-1, МВ-1

    Re: Надежная схема для МБ-2, МН-1, МВ-1. Подскажите.Мотор Нептун.Открутился винт крепления магнита (с потай головой на маховике).Сточилась почти вся шляпа.Магнит не болтался.Поставил другой винт, закрутил.Дисбаланс будет? Надо винт, на супер клей мертво зафиксировать? Спасибо.
  14. ovchinnikov 1966

    Установка электронного термометра на Нептун

    Думаю купить два на 60 и 70 и на термо пасту.Как поставлю отфоткаю. Удачи.
  15. ovchinnikov 1966

    Установка электронного термометра на Нептун

    Спасибо.Куда бы его поставить?На газовом котле у меня такой датчик стоит. Удачи.
  16. ovchinnikov 1966

    Батарейное зажигание на магнето м23?

    Да просто УПС осталось от игровых автоматов море.Рация СВ в резинке от него запитана. Удачи.
  17. ovchinnikov 1966

    Установка электронного термометра на Нептун

    Нептун - батарейное. Вот это можно ставить? B-1002A Термостат 60°C 6A NC (нормально замкнутые) или B-1002A Термостат 70°C 6A NC. Спасибо.
  18. ovchinnikov 1966

    Установка электронного термометра на Нептун

    Здравствуйте.Поделитесь схемой для остановки мотора при перегреве.Монтаж умею,остальное темный лес. Спасибо.
  19. ovchinnikov 1966

    Батарейное зажигание на магнето м23?

    Нашел упаковку от коммутатора.Для инфы. Номинал.напряжение питания, в - 12 Допустимые пределы напряж.питания в - 6-18 Диапазон бесперебойного искрообразования, об\мин коленчатого вала - 20....7000 Ток коммутации А - 7,0 +- 0,2 Удачи.
  20. ovchinnikov 1966

    Батарейное зажигание на магнето м23?

    Работает ! В результате ошибки при эл.монтаже (выход + с мостов прикрепил после выключателя).Мотор с ванны выплескал всю воду начал перегреваться - дернул "аварийку" не глохнет, выключатель питания - не глохнет, скинул клеммы с акума - не глохнет.Короче чутка перегрел мотор, пока сообразил...
Вверх Снизу