Мало того, не однократно на некоторых говнометчиков оставлял жалобы на неуважение, оскарбление-реакции-0
При всем при этом я указывал этим форумчанам на их "не правильное" поведение.... ответ Володи "я не буду в этом г...не разбираться"
Пришлось развести свой "говномет", уйти в бан чтоб что-то с...