Результаты поиска

  1. AquaMatic

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Выход на судака. Две подлодки, сегодня. Хотели отобрать спининг. Веса большие.
  2. AquaMatic

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    . Еувижу его - сообщу, а там спишетесь чз л.с.
  3. AquaMatic

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Тут на форуме кто-то со Взморья писал года два назад, лично друг-друга мы не знаем, но общий приятель выяснилось есть. А что именно интересует?
  4. AquaMatic

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Щука сегодня, выcкочил на час в буквальном смысле слова, уже затемно. В 5 утра выхожу на треску сегодня.
  5. AquaMatic

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Всё норм парни. Вы тоже в теме. Крепкие снасти рулят на крупного хищника. Адреналина я хапанул сегодня. :good:
  6. AquaMatic

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Судака. Не пойму почему глюк какой-то идёт. Придётся объединять 3 фото в 1.
  7. AquaMatic

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Страницу иногда перезагружать надо ибо почему-то вставляет фото с других постов. Пока не могу разгадать этот ребус.
  8. AquaMatic

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Фарватер, после полудня, пятёра, сегодня. Поборолся, удовольствие несоизмеримое.
  9. AquaMatic

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Ресторанов у нас воде мама не горюй. Штук пять я только на вскидку помню. + Отели с рестораном тоже на воде.
  10. AquaMatic

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Они издавна были, ещё до моего приводнения, поэтому даже не придавал особого значения. Да оборудованный причал для лодок катеров, одновременно кафе работает в двух режимах, суша - вода, подошёл, пришвартовался, кранцы, покрышки висят, вынос типа веранды, хочешь на улице потчевать или внутри. На...
  11. AquaMatic

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Выход 7:30 и до обеда. С утра трели, пострелы, прокаты на лифте до предпоследнего этажа, в итоге два забрал, недомерков около 35-40 см за борт как обычно.
  12. AquaMatic

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Ну так я далеко не со всеми гостеприимен, поэтому и говорю что земляк почти, Балтийск я как свои пять пальцев знаю, сколько там делов переделано... А у рыбаков общих тем миллион.
  13. AquaMatic

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Пропустил. Иосиф с днюхой тебя. Лодку тебе побыстрей и рыбы покрупней! В наши края соберёшся - свисти, места хватает в доме, встречу.
  14. AquaMatic

    Sea-pro t30s & t30e реальные отзывы

    Три года назад когда активно занимался продажей б/у моторов, ко мне по трейд-ин зачётом пришёл мотор sea-pro 9.9. Мужик лет 60 привёз его (предварительно звонил конечно) Я ему сразу по телефону сказал что возьму этот мотор только по символической цене, ибо китаем не занимаюсь. Отдал я ему сузу...
Вверх Снизу