Хм, теоретики говоришь... Ну хз, может кто-то и теоретики, а я поехал забрал да всех делов.
Зачем плот, держишь два комплекта для разных целей и усё. Рыбалка так рыбалка, покатушки так покатушки.
Риб этот создавался как дежурно-спасательная шлюпка, 4.5 метра, хайполон причём а не пвх, а это...