Да плюнь, там школота малолетняя, не с кем там разговаривать, он поди ещё РЕПом в уши долбится, а головой кушает.
Ну да... там прогиб шины увидишь ближе к мотору, его шлифонуть надо и простучать паз для цепи, чтоб поуже был.
И масло, зимой особенно, пожиже надо лить или разбавлять его соляркой...