Результаты поиска

  1. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Дык это и означает, что он тебя отьимел :yahoo: Он же есть? Бабосы ввалены? Он же пылится, а не вваливает по речке? Поздравляю, тебя поимел,сраный кетай.
  2. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Зато у кетая получилось тебя.... :lol:
  3. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Ну да..... лучше китаянку иметь, чем Китай тебя иметь будет. :bebebe
  4. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    НУ ТЕБЕ ВИДНЕЕ, Я ТО НЕ В КУРСЕ... :yahoo:
  5. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Да вы ещё поцелуйтесть прям тут.
  6. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Мильярд первый раз...... Потому, что у людей денег нет, мы нищие! А это не значит, что бренд это дорого, он как стоил своих денег, так и стоит. Сраный Китай как стоил ведро говна из за бани = так и стоит , только тебе его впаривают за бешеные бабки, потому, что твои бабки ещё дешевле говна...
  7. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Аааааааа, "трудный".... Это опять ты!. Тебе можно все, делай как хочется, можешь ваще масло не лить, можешь олифы набузавать, можешь песка речного насыпать...... Так нормально я ответил, чтоб ты отстал? :yahoo:
  8. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Да плюнь, там школота малолетняя, не с кем там разговаривать, он поди ещё РЕПом в уши долбится, а головой кушает. Ну да... там прогиб шины увидишь ближе к мотору, его шлифонуть надо и простучать паз для цепи, чтоб поуже был. И масло, зимой особенно, пожиже надо лить или разбавлять его соляркой...
  9. Адмирал

    Серфинг и лодка нднд

    Ну не должно быть волны на глиссе, ну усы от задней банки в разные стороны, а в идеале усы должны сползти к самому транцу..... Покажи кино, что за волна и откуда? Если волна, то это не глиссер., по идеи. Давай кино, так ниче не поймём.
  10. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Слыш баран, ты ваще ноль, куды ты лезишь? Научись по человечьи разговаривать для начала.
  11. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Тьфу блять..... Ты даже не понимаешь куда нужно смотреть. Че пробуровил?.х. з. Досвидос.
  12. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Да ебашки все мастера зачесывать, в интернете, их бы заставить заварить это говно китайское. Аргон говорит, что там нет алюминия вообще....... Аппарат за мильен ваще его варить отказывается, сам себя от розетки отключает и матерится как сапожник русский, хоть сам итальянец.
  13. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    СРАНЫЙ КИТАЙ.... ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЯПОНЕЦ.
  14. Адмирал

    Серфинг и лодка нднд

    Все должно ехать. Показывай кино вид сбоку на полняке, че то с регулировкамээи у тебя не так.
  15. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Зачем так много букв? В добрый путь! Тебя никто за резинку от трусов не держит, как ты этого понять то не можешь?
  16. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Шине кирдык, можно постучать и сжать паз, но это не на долго. Масло подачу проверяй, обычно это от его голодания или время пришло. Да ты чушь детсадовскую несёшь, ты мотор вчера в глаза первый раз увидел, тебе не рассуждать щас надо, а сдушать, читать, смотреть и на себе проверять.
  17. Адмирал

    Серфинг и лодка нднд

    У тебя же 9,9 / 15 2т? А на винте 7 шлицов или 8? Или дохрена мелких шлицов ?
  18. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Да потому, что денег у людей нет, а не по тому, что сраный Китай качество подтянули, как был он сраным, так и остался. И только клоуны не способные назвать вещи своими именами, придумывают себе красивые ебашки про качество.
  19. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Слушай дебил, никуда не ходи, ты уже на своём месте.
  20. Адмирал

    Какой он, новый ОТН 9.9

    Ты в следующий раз лучше промолчи, только не разжевывай больше никогда. Сохрани свой пост, через полгодика, прочитай, поржи сам над собой.
Вверх Снизу