Тада не парься, тридцатка тебе заметно скорости не прибавит.
Ну справедливости ради, на тридцатку сможешь нагрузить плюсом, ещё цыган с медведЯми и она это попрёт, НО!!!, опять со скоростью двадцатки.
Соответственно вопрос к твоей ржавой соображалке возникает...
...., "а накуя табе цыгане с...