Пока молчал,звонил Нужному товарищу.... При расчёте допустимой мощности П-2 проходит и до 50 сил(по их формулам) но придерживаются рекомендации завода производителя.Инспектр при регистрации составляет акт осмотра ,соответственно подписывает его и тем самым (по закону) принемает на себя...