Re: завел дружка прогресса
:) По поводу запасного для киселя; Раз знаешь что снят с учёта ,не вижу проблем зарегистрировать на законных основаниях!? Для регистрации нужна ксерокопия судового билета с отметкой о снятии с учёта , договор купли продажи и ксерокопия паспорта человека на кого...
Гарантия что не напитается водой это то что это пеноплекс.Он гидроскопичен то есть воду не впитывает.Не давно была казанка в ремонте ,так у неё були из АМГ и у транца крышки булей проваренны,а не склёпаны.Так же имеются сливные пробки,а внутри пустые.
:| Добавлю ещё вопрос.А как ГИМС посмотрит на этот проект? Не развернёт с этой мощностью нос лодки к причалу на мёртвый якорь? Сходил бы сначала ,договорился бы о регистрации,а потом и модернизацией заняться можно. :yes: :yes:
Полно!Ты же собираешся брать не глядя и по предоплате.С Японии моторы все с солёной воды,а это не есть гут.Другое дело если сам поехал,выбрал и то там спецы так подшаманят ,не придерёшся.Это бизнес!НЕ НАЕ.......Ш, НЕ ПРОЖИВЁШ!М оё мнение ,б/у мотор можно брать только если достоверно знаеш его...
Тольяти,не вопрос.Яхт-Марин Приморский бульвар д.43 тел.366269; Магазин "Дебаркадер " ул.Юбилейная 75тел.795550. И ещё посёлок Фёдоровка д 13 корпус 2 тел.459919.Уж штуцер и ещё всякой мелочи точно наберёшь.