Результаты поиска

  1. докер

    Завел дружка Прогресса

    Re: завел дружка прогресса :) По поводу запасного для киселя; Раз знаешь что снят с учёта ,не вижу проблем зарегистрировать на законных основаниях!? Для регистрации нужна ксерокопия судового билета с отметкой о снятии с учёта , договор купли продажи и ксерокопия паспорта человека на кого...
  2. докер

    Казаночка, так как я хочу её видеть

    :) :) В твоём случае сварка зачем? Ты були иже снял.Промаж герметиком ,набей пеноплекса и клепай к лодке.На твой век хватит!
  3. докер

    Принимайте в ряды обладателей Амура

    :) Потом захочешь вольтметр поставить,спидометр,а ставить не куда! Делай сразу! :good:
  4. докер

    Принимайте в ряды обладателей Амура

    Консоль под два прибора!? Не маловато? Под три минимум надо и симметричней смотрется будет.
  5. докер

    Покраска Воронежа

    На пол 9 мм на борт 4мм.
  6. докер

    Казаночка, так как я хочу её видеть

    Гарантия что не напитается водой это то что это пеноплекс.Он гидроскопичен то есть воду не впитывает.Не давно была казанка в ремонте ,так у неё були из АМГ и у транца крышки булей проваренны,а не склёпаны.Так же имеются сливные пробки,а внутри пустые.
  7. докер

    КАЗАНКА 2М NEW

    Завтра сфоткаю,выложу.
  8. докер

    КАЗАНКА 2М NEW

    При ремонте К2М по старым размерам ,сварил новый из АМГ 6мм новый и усё!
  9. докер

    Покраска Воронежа

    Молодец! Продолжай!Весна на пороге.
  10. докер

    Новый мечтающий о баркасе...

    Ну не знаю как в Свердловской ,в Ростовской об-ти Гимс догонит на раз! Сейчас у них моторы и лодки уууууууууухх какие! :yes: :yes: :yes:
  11. докер

    Новый мечтающий о баркасе...

    :| Добавлю ещё вопрос.А как ГИМС посмотрит на этот проект? Не развернёт с этой мощностью нос лодки к причалу на мёртвый якорь? Сходил бы сначала ,договорился бы о регистрации,а потом и модернизацией заняться можно. :yes: :yes:
  12. докер

    Прогресс или казанка 5

    :lol: Канечно,элита!Мыж САРЕПТОВОДЫ!!!! :hahaha:
  13. докер

    Моя Обь-М. Ремонт и тюнинг под себя

    Я вообще не парюсь! Есть пара Вихрей,оба в здравии. Может спарку поставлю,но особой надобности нет. Хожу не далеко(30-50 км) и неспешно.
  14. докер

    Моя Обь-М. Ремонт и тюнинг под себя

    Полно!Ты же собираешся брать не глядя и по предоплате.С Японии моторы все с солёной воды,а это не есть гут.Другое дело если сам поехал,выбрал и то там спецы так подшаманят ,не придерёшся.Это бизнес!НЕ НАЕ.......Ш, НЕ ПРОЖИВЁШ!М оё мнение ,б/у мотор можно брать только если достоверно знаеш его...
  15. докер

    Купил Обь-3. Принимайте пополнение!

    Ну или так.
  16. докер

    Принимайте новичков...Казанка 5М3+Honda 50

    Да вроде кроме резьбы там ломать то нечего!
  17. докер

    Моя Обь-М. Ремонт и тюнинг под себя

    Кот в мешке! Может повезёт,но скорей всего паподос на ремонт.
  18. докер

    Вывод воды от самоотливной помпы

    Да не за что!
  19. докер

    Мотор ИЖ-18-12К

    :lol: Если два сложить то будет двустволка! :jokingly:Мотор всё равно не получится! ;)
  20. докер

    Вывод воды от самоотливной помпы

    Тольяти,не вопрос.Яхт-Марин Приморский бульвар д.43 тел.366269; Магазин "Дебаркадер " ул.Юбилейная 75тел.795550. И ещё посёлок Фёдоровка д 13 корпус 2 тел.459919.Уж штуцер и ещё всякой мелочи точно наберёшь.
Вверх Снизу