Ну художник из меня,мягко говоря не важный
Сильно не пинайте
Так вот,если сделать так,то можно и рецесс сделать,он тогда сам напрашивается
Да и обводы сохраняются,на ходовые сильно не скажется
Дальше в планах дистанция и уменьшение багажника,хотя про багажник могу передумать