Ладно,с этой мыслью надо побухать
:D
Все одно,до понедельника как минимум,не когда им заниматься
Как раз с корешем можно будет перетереть по поводу разварки балки в условиях производства,краны собирают-у них там чего только нет
Правда сейчас строже стало,раньше можно было и кузов машины завезти...