Результаты поиска

  1. Андрюха 36

    И снова вихрь

    А маховик с В25 на В20 подойдет??? чет я их сравнил , оказалось магниты по разному расположены
  2. Андрюха 36

    Куплю Ветерок!!!

    Деньга :good: вот только предложения ограничены :D
  3. Андрюха 36

    Куплю Ветерок!!!

    Давайте реквизиты в ЛС. для оплаты ;)
  4. Андрюха 36

    сливная пробка.

    Я хочу кран от водонагревателя врезать :crazy:
  5. Андрюха 36

    Фото переделанных узлов и приспособ для ремонта Вихря

    В выходные постараюсь снять на видео это чудо баночку из нержавейки :D
  6. Андрюха 36

    Фото переделанных узлов и приспособ для ремонта Вихря

    То есть я зря полтора часа времени убил :shock: мне понравилось как он на холостых работает. Кстати у меня все получилось, просто был маленький уровень в бочке .
  7. Андрюха 36

    Фото переделанных узлов и приспособ для ремонта Вихря

    Решил повторить сие чудо :roll: Но чет ни чего не выходит :pardon: как пердел в воду так и пердит даже с последним тактом последник пук в воду идет :crazy: . P/S Отверстие в дейдвуде сверлил на 16
  8. Андрюха 36

    Отзывы о лодке Романтика

    Почему ребенок без жилета :evil:
  9. Андрюха 36

    Винт ВРШ Енисей расскажите про винт.

    Я тоже не понял этот винт и отправил его :hahaha: почтой России в Краснодарский край :D
  10. Андрюха 36

    И снова вихрь

    Я с право просверлил
  11. Андрюха 36

    И снова вихрь

    Я сверлил на 3.2 :)
  12. Андрюха 36

    И снова вихрь

    Я просверлил и теперь не надо подгазовывать , сам молотит.
  13. Андрюха 36

    И снова вихрь

    так и на 20ки за вас сделали :hahaha: , она там есть :D Я видел :D
  14. Андрюха 36

    И снова вихрь

    дерьмовой термообработкой. Ее нужно выкинуть, делать нечего, накатил еще 150 :crazy:
  15. Андрюха 36

    Как обозвать HDX по-русски?

    так то мы с "румпелем" рождены и повседневно за него держимся :hahaha:
  16. Андрюха 36

    И снова вихрь

    В вашем случае пружину надо немного разжать, что-бы увеличить усилие сцепления. Спасибо!!! попробую разжать, но испытать смогу только 10 числа так как сейчас запрет :(
  17. Андрюха 36

    Как обозвать HDX по-русски?

    Машка...или Маха...почти как У меня ЗСЛ с 2010г. по кличке Маха, в паспорте так и записано :)
  18. Андрюха 36

    И снова вихрь

    Я давно не слушал работу 20-ки. Но на мой слух работает далеко не четко, не ровно и сильно большие обороты для ХХ. = Это может быть из за работы на 92 бензине???
  19. Андрюха 36

    И снова вихрь

    Это вода с контрольки .
  20. Андрюха 36

    И снова вихрь

    Спасибо! :)
Вверх Снизу