а можно фото с тентом? а то в интернете не могу ничего найтиУ меня штатный тент, но даже не представляю как выкрайку сделать.
Да и это не главное! Главное что он неособо и удачный. Есть у меня Нептун-2 и Нептун-3, так вот в третьем гораздо удобнее сделан. Поэтому рекомендую сделать новые дуги и новый тент.