Недавний контент dron4ik

  1. dron4ik

    Изготовлю выпрямитель-регулятор для лодочного мотора

    Подключился к вайфаю и пересмотрел видос по ссылкам, 1 и 2 одно и тоже видео, сори. Вот новая https://rutube.ru/shorts/651ebcec3e1a1ea7ebffc887c7394a1f/?r=a. Я так понимаю сути это не меняет, ищем плохие контакты в "сундучке".
  2. dron4ik

    Изготовлю выпрямитель-регулятор для лодочного мотора

    Делал не сам, такой с Омска приехал, сезонов шесть в работе, под дождичком не купался до последнего всё было норм. Наверное пришло время залесть самому с паяльником.
  3. dron4ik

    Изготовлю выпрямитель-регулятор для лодочного мотора

    Ок. То есть ваш вердикт с приблудой всё тип-топ. Акум вроде по дате производства не "пенсионер" в боксе с апреля 25г живёт. А вот предохранители и колодки в "сундучке" присутствуют, не учёл проверю.
  4. dron4ik

    Изготовлю выпрямитель-регулятор для лодочного мотора

    Как-то слабо растет, ( на тестере видно на вольтметре бокса больше 12.2 не показывает) изначально было поболя. В боксе свинец 20а/я.
  5. dron4ik

    Изготовлю выпрямитель-регулятор для лодочного мотора

    При первичной установки было так https://rutube.ru/shorts/6b3844241e590bc6a3c09aa1c2cee862/?r=a теперь так https://rutube.ru/shorts/6b3844241e590bc6a3c09aa1c2cee862/?r=a на штатном регуляторе https://rutube.ru/shorts/b3bf989f113b312a026ce3e37fa66704/?r=a
  6. dron4ik

    Изготовлю выпрямитель-регулятор для лодочного мотора

    Начало темы про проверку гляну. Про заглушить мотор, не понял? Если заглушить, показывает вольтаж АКБ.
  7. dron4ik

    Изготовлю выпрямитель-регулятор для лодочного мотора

    По тестеру 12,8 на оборотах +-3000Рт. выше мот не крутил. Работает Вацап,телега? Могу скинуть видео
  8. dron4ik

    Изготовлю выпрямитель-регулятор для лодочного мотора

    Василий нужен совет. В 24г установил вашу приблуду, до крайней рыбалки прошлого сезона всё работало штатно, на крайней рыбалки заметил что на вольтметре бокса нет показаний зарядки. В зиму разбираться не стал. На днях завёл в " наушниках" на вольтметре бокса зарядку не показывает. На тестере...
  9. dron4ik

    С Днем пограничника!

    Спасибо Сань
  10. dron4ik

    С Днем пограничника!

  11. dron4ik

    С Днем пограничника!

    С Праздником!
  12. dron4ik

    Изготовлю выпрямитель-регулятор для лодочного мотора

    О как, а я на жёлтый и жёлто-синий посадил, на воде не тестил, ( но разок в огороде в "наушниках" заводил, всё работало) но надо переделать. Спасибо
  13. dron4ik

    Изготовлю выпрямитель-регулятор для лодочного мотора

    Хочу выразить благодарность Василию за быстрое изготовление и отправку приблуды. Немного пришлось дорабатывать (удленить провода для подключения генератора ). Так как установка не на "стандартный" мотор и в не стандартное место.;) Всё сделал по фен-шую, пайка термоусадка гофра. Приблуду...
  14. dron4ik

    Кто какие свечи ставит - Johnson 30 1998 года

    По мануалу у вас чемпион Ql77JC4 или Ql82C. У меня при покупке эвенруд 15 98г стояли аналог родных от Ngk, нашёл родные в инете, условия работы, бенз всё одинаковые нагар разный.
  15. dron4ik

    С Днем пограничника!

Вверх Снизу