Недавний контент CooLTrent

  1. C

    Вопрос

    Да есть. Я рассматривал вариант покупки без документов, чтобы шильдик со своей на другую перебить. Искал без документов в хорошем состоянии, но все , что мне попадались были в схожем с моим. Но у меня не так сильно страшно, просто нет опыта со всеми этими делами. Может и есть смысл научиться и...
  2. C

    Вопрос

    Последнее предложение интересное, но цену за лодку без документов, как-то задрали. Она за такие деньги должна быть в очень хорошем состоянии. Спасибо за предложение, буду думать.
  3. C

    Вопрос

    Спрошу еще, с вытяжными лучше не заморачиваться? Просто в принципе есть с кем позаниматься ей, карифан неоднократно предлагал помощь, информации тут подчерпнул много, клепки сами купить можно, выкроить время..в общем снег сойдет, сделаю фото, выслушаю советы, может и сделаю сам неспешно.
  4. C

    Вопрос

    Я благодарю всех откликнувшихся. буду думать
  5. C

    Вопрос

    Вот я и думал, взять сварную. Умом понимаю, что качественную найти тоже постараться надо, но, хотя бы с клепками не мучиться, да и сварщики на базе есть, а вот клепальщиков нет. А конторы, которые занимаются восстановлением, еще найти надо нормальную... В общем спасибо за ответы.
  6. C

    Вопрос

    Ну там надо в некоторых местах заплатки ставить. Но больше волнует конечно, как надолго всего может хватить. Просто каждые пару тройку лет переклепывать, нет ни желания, ни денег. И я понимаю, что очень многое зависит от самих мастеров. Буду конечно искать нормальных.
  7. C

    Вопрос

    Есть у меня казанка мд, стала протекать. Сам переклепать не смогу, нет навыков. Понимаю конечно хочешь сделать хорошо, сделай сам, но и времени нет. У меня возник вопрос, в связи конечно же с тем, что сейчас творится вакханалия с ценами буквально на все. Отдать лодку в мастерскую, вложиться в...
  8. C

    Выбор пвх для лесных озер

    Вы самое главное не сообщили, критичен ли вес, как далеко носить планируете.
  9. C

    Выбор пвх для лесных озер

    Чем меньше вес, тем тоньше ткань, слишком тонкая тоже не есть хорошо, раз ведете речь за коряги под водой. Минимально я бы рассматривал лодочки из 650-750 ткани. Но я не знаю на какие расстояние вы планируете носить, может и нет смысла слишком легкие искать. У меня был Флагман-280,я был доволен...
  10. C

    Крепление "мелкомотора" на Казанка-М рядом с Вихрем?

    Понятно, надо намотать на ус, что так делать нельзя.
  11. C

    Казанка-М Хвалимся тюнингом!

    Хорошо получается, спасибо за инфу по пистолетам, как раз думаю какой брать. Есть один как ваш первый, но мне надеюсь не пол-лодки переклепывать придется, и последний хочу взять в запас.
  12. C

    Казанка-М Хвалимся тюнингом!

    Да просто сколько ни читал, не рекомендуют в таких местах, где большие нагрузки, клепать вытяжными, якобы не та прочность соединения, чем стандартными. Раз три сезона, значит буду искать вытяжные и сам переклепывать у себя лодочку, тем более что надо. Спасибо за инфо.
  13. C

    Казанка-М Хвалимся тюнингом!

    Было бы интересно через сезон два выслушать, как вытяжные повели себя на днище. Вы ведь днище ими клепали, я правильно понял ?
  14. C

    Суденышко для развлечений и немножко туризма

    Цена едина для всех дилеров, и она ни как не 100 и тем более дешевле, это кидок.
  15. C

    Суденышко для развлечений и немножко туризма

    Ну если деньги ляжки жгут, то конечно можно и новый и за 100 искать, только вот купить нельзя.
Вверх Снизу