Недавний контент Tarabusik

  1. T

    Обь-М+DF60A

    Да вот только вы не учли что Лодка продана))) Ну хорошо будем считать что вы правы и Лодка неправильно идёт , вам виднее :unknown:
  2. T

    Обь-М+DF60A

    Вообще-то уважаемый клинья ставились чтоб кавитационная плита была параллельно днищу при полностью поджатом триме! Это спор ниочем, так как вы не видите как реально идёт лодка а по одному видео судить невозможно))
  3. T

    Обь-М+DF60A

    Если троимом отжать мотор то нос приподнимет и перестанет буровить) А какие показатели для вас ахти?))
  4. T

    Обь-М+DF60A

    Я абсолютно не понимаю как это как ослик :?
  5. T

    Обь-М+DF60A

    По расходу я уже отписался и он очень радовал, перекрута нет абсолютно так что и с ресурсом все порядке должно быть) На винте за три года краску не сняло а следовательно и воздух он не хватал)
  6. T

    Обь-М+DF60A

    Ну допустим вы правы и мотор ловит воздух, что будет с моим винтом за полторы тысячи километров в этом режиме?) после обкатки и замены винта на 17й с отжатым на половину мотором Лодка идёт 1/3 корпуса в воде остальное в воздухе)
  7. T

    Обь-М+DF60A

    Так на видео Лодка в первые спуски на 14 винте и необкстанном двигателе, тоесть примерно пол газа. Я Также на видео мотор полностью поджат к транцу и троимом не отодвигался поэтому нос не задран и она буровит носом) Так как стоит два клина на транце чтоб Лодка шла правильно мотор НАТО отжимать...
  8. T

    Обь-М+DF60A

    Вам кажется)) нос троимом задирается без проблем, где вы поток увидели как у водомёта тоже не пойму :unknown:
  9. T

    Обь-М+DF60A

    Вобщем не могу найти телефон на котором много видео(( Нашел только одно на компьютере
  10. T

    Обь-М+DF60A

    Дома буду выложу)
  11. T

    Обь-М+DF60A

    День добрый, видео есть только как его сюда выложить?)
  12. T

    Обь-М+DF60A

    Обязательно открою как начну ей заниматься! Пока и выкладывать то нечего голый корпус пылится в гараже! Единственная проблема это немного замят верх бортов у самого рецеса во время хранения и люк варварски сворован)
  13. T

    Обь-М+DF60A

    Охх давно меня здесь небыло)) Сегодня моя лодочка обрела нового владельца! За три сезона и около полутора тысячь пройденных километров под 60-кой лодочку не разбило, по клепкам не побежала, не утонула и не доставила никаких проблем) Продавать не собирался но второй год стоит пятая казанка не...
  14. T

    Обь-М+DF60A

    40 мало 60 много 50 в самый раз ИМХО!Дельфина нет вообще на полном газу Трим отжат на половину по датчику! Кстати больше пол газа появляется крен на левый борт но это только при полностью поджатом моторе, как только приподнимешь крен пропадает почти полностью!
  15. T

    Обь-М+DF60A

    Нет просто четыре тысячи это максимально допустимые обороты в этот момент обкатки!
Вверх Снизу