Недавний контент Font21

  1. F

    Усиление транца Южанка-2. Оцените качество!

    А я в шоке от вытяжных заклепок . Внутри них стержень металический и он от влаги такую карозию делает мама не горюй, ну конечно можно герметиком пройтись сами заклёпки и если снизу ( внутри ) хорошо не усилить 40 ка начнёт выгибать косынки и эти заклёпки росшатает и возможно обрежит . Это...
  2. F

    Вариант : Южанка-2 и Хонда BF15

    40 ямаха веос с электро тримом масло смешивает сам мотор ,
  3. F

    Вариант : Южанка-2 и Хонда BF15

    Вставлю свои 5 копеек. Тоже думал 40- ку , тут все отговорили от бу. И спасибо что отговорили взял 25ку новую 2 такта ямаха с дистанцией. Я 110 батя 100 ребенок 50 . Скорость прыгает 31-33 км. По бензину за рыбалку трачу 5-6 литров Бенза а сосед на сороке те где-то 15 с гаком .с нашими ценами на...
  4. F

    Южанка-2 + Suzuki 50

    Что-то с мотором или действительно с винтом. У меня 25 ямаха так 42 км в час катит. Был такой случай у знакомого тоже не тянул ( оказалось сменил свечи и провода ) и все стало гуд 54 км в час правда мотор 40 веос яма был.мастер мотивировал что провод пробивал.
  5. F

    Регистрация Южанки 2.

    И еше завод изготовитель дал добро на 30
  6. F

    Регистрация Южанки 2.

    Да точно прокатит , лодка одна и таже . И при том у них книга такая есть они по ней смотрят допуск мотора. Еше раз повторюсь может на бабки разводят.
  7. F

    Регистрация Южанки 2.

    У меня на табличке только номер и год и штамп отк . Как по мне просто денег хотят.
  8. F

    В поиске лодки Южанка-2, прошу совета

    Всё равно яб в тупую сказал что 10000 скинь заберу нет значит искать другую. То, что южанку можно делать как хочеш это да , и лодка супер согласен. Но днище должно быть ровным не волной это факт.
  9. F

    В поиске лодки Южанка-2, прошу совета

    Яб взял за 65000. Плюсы в чем 1. Это покрашена и первое время можно её в деле проверить позже перекрасить под себя.2. Это она с рулевым редуктором ( и я так понимаю с фирменным ) он тоже денег стоит и еше его установить тоже время .3. Мотор стоит ямаха значит ставь свой и вперед . И еше скорее...
  10. F

    Купил Южанку-2, есть вопросы к знатокам!

    Я себе торпеду делал с ламината длина ламината 1м30см а торпеда 1м27см и вскрыл лаком яхтенным правда еще об клеил кож замом ( почти кожаный салон получился :D )
  11. F

    Купил Южанку-2, есть вопросы к знатокам!

    Добрый день у меня тоже такие трещины.лечил сваркой .
  12. F

    Покраска лодок из алюминиевых сплавов

    Понял, спасибо большое.
  13. F

    Покраска лодок из алюминиевых сплавов

    Подскажите пожалуйста купил лодку прежний хозяин ее покрасил .сверху вл -2 покрыл алкидной краской мне не нравиться цвет хочу перекрыть другим цветом какой краской можно ее покрасить повер этой??? Заранее благодарен.
  14. F

    Купил Южанку-2, есть вопросы к знатокам!

    Лодку купил . Теперь за зиму сидухи делать и все остальное , скажите а бак лучше вперед вынести ?? И нужно дополнительный фильтр ставить на топливный шланг и какой ставить ???
Вверх Снизу