Недавний контент diagnoz spinn

  1. D

    Карбюратор-определить для какой модели ?

    Всем доброго времени суток . Достался мне карб. значок на нем Мерк. пытаюсь идентифицировать его на Boats.net , ни хрена не выходит. Знатоки Мерков-помогите определить,для какой модели сей карб. Заранее спасибо.
  2. D

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    Продам винт ОМС 8.2 х 9 шпоночный новый. 389627. Цена - 3,5 т.р. Подходит Joynson-Evinrude 4,5-5-6-7.5 cтарого образца(стартер нижн.) Или обмен на винт 8,5х9 (077879)
  3. D

    Куплю винт на Johnson 5-6-8

    Куплю винт на Johnson 5-6-8 8 1/2 x3x9 (шпонка) можно б/у.
  4. D

    Johnson 6

    ДВС! Контролька выводится легко: ( я взял жиклер от ВАЗ) просверлил в крышке термостата отверстие под него ,нарезал резьбу и ввернул жиклер.Резьбу намазал герметиком.На жиклер одеваете кусочек трубочки(я от капельницы поставил) и готово.Завели и водичка из контрольки побежала (сразу)
  5. D

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    ДВС! Левый верхний подойдет.Остается решить с пересылом.
  6. D

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    Благодарю! Похоже это он.
  7. D

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    ДВС всем! Ищу топливный коннектор на 8ку Который на корпусе (папа).
  8. D

    Johnson 6

    При установке колец в цилиндр зазора почти не было.
  9. D

    Johnson 6

    ДВС всем! Эпопея продолжается- сегодня заменил прокладку ГБЦ, компрессия поднялась с 2.5 до 3.0. 3 раза дернул шморгалку и бензин вновь потек из диффузора наружу. Свечи сухие.Как будто где то воздух сосет . Уже не знаю ,куда лезть. У кого какие предположения? Поделитесь идеями-плиз.
  10. D

    Johnson 6

    Прокладку не менял,мотор был перебран в Финке,перед тем как я его купил. Все прокладки стояли новые. Кольца промерял товарищ(он моторист) и подтачивал замки до 0,15 примерно. Колечки покупал в конвертиках бумажных были ОМС древняя очень упак. На лажу не похожа.Сфоткаю в след.раз.
  11. D

    Johnson 6

    ДВС ! Моя эпопея продолжается. Компрессия до разборки была-5,0 и 4,5. мотор заводился на высоких оборотах с 1-2 рывка. После замены колец компрессия 2,5 и 2,5. Вообще бред какой то- собрать что-нибудь не правильно,там практически не возможно. С новыми кольцами компрессия пропала. Цилиндры в...
  12. D

    Johnson 6

    Колечки оригинал, ОМС (в родной упаковке) брал на Ebay. Лежали хрен его знает сколько лет.Ждали своего часа. Визуально клапана прилегают к пластине ровно.
  13. D

    Johnson 6

    Не мой случай, про смазку не забыл.
  14. D

    Johnson 6

    Добрый день всем! Прошу совета опытных Джонсоноводов-поменял колечки на своей 6ке, не заводится, бензин льет из диффузора наружу, а свечи сухие. Лепестковые клапана визуально в порядке.Повреждений и т.п. нет. Ремкомплект карба стоит новый. В чем может быть неисправность? Заранее благодарен за...
  15. D

    Продаю parts catalog Johnson-Evinrude 5/6/8 models 1984-1991г.

    Продаю оригинальный каталог . Цена-700 руб.
Вверх Снизу