Недавний контент Карел

  1. Карел

    Восстановление лодки Казанка-5М3

    Re: Свершилось! Принимайте новенького! Неплохо получается! Про Китай, где именно брал, через интернет? Поделись ссылкой!
  2. Карел

    Взял Прогресс, есть вопросы, шепнете?))

    Здоров!!))
  3. Карел

    Взял Прогресс, есть вопросы, шепнете?))

    Может и не лед, не буду спорить. Мешать конечно же не мешает. Какой аккум посоветуете? Хотел магнитолу поставить, пару колонок небольших.
  4. Карел

    Взял Прогресс, есть вопросы, шепнете?))

    :shock: Всем привет! С наступившим летом! Хотя в Карелии лето обещали в этом году малоснежным))))... но тем не менее. наконец-то нашел себе Прог-4. Есть небольшие вопросы. На одном из фото видны на левом борту небольшие вмятинки. В свое время лодка походила по льдам. Чем заделать? Шпатлевка/грунт?
  5. Карел

    Mercury F 25 E EFI или Yamaha F 25 DES

    Уважаемые форумчане! Здравствуйте, не могли ли помочь определиться с выбором мотора. Неделю уже кубатурю. Mercury F 25 E EFI или Yamaha F 25 DES. Цена примерно одинакова, но различны модели (я к тому, что ранее не использовал ни тот ни другой). Причем, по ТТХ в выигрыше вроде Мерк... Буду рад...
  6. Карел

    Покраска лодок из алюминиевых сплавов

    Приветствую! Честно попытался осилить всю ветку, но не смог)) Один вопрос, ответьте, кому не составит труда, буду весьма признателен. Итак. Имеем Прогресс, в очень хорошем состоянии. Вся краска родная, местами незначительно облезла. Более не красился. Где-то читал давно, что родная краска...
Вверх Снизу