Недавний контент Valera44

  1. V

    Доработка заводского прицепа.

    Мне тоже кажется что у Иваныча лучший вариант.
  2. V

    Ищу размеры прицепа МЗСА001-05

    Всем спасибо за ответы по теме. Я все посчитал и решил купить новый прицеп. А самой главной мотивацией стало возможность оформления. Да и времени нет заниматься строительством прицепа.
  3. V

    Доработка заводского прицепа.

    Заказали с братом такой-же прицеп мзса 05д, имеем такую-же казанку 5м2. максимальная вместительность судна 4.30м. подумали что 20см свеса это неочем. Единственное чтобы я доработал,это поставил ролик на раму сзади, что бы легче было затягивать лодку на прицеп. Еще мне понравилось на счет...
  4. V

    меркурий 5 лс четырехтактный глохнет на малом ходу

    У меня с братом Меркурий 5 четырехтактный. Позапрошлый сезон начали плавать обороты. Отвезли в сервис. Долго искали причину, оказалась попала соринка в топливный насос.
  5. V

    Ищу размеры прицепа МЗСА001-05

    Re: Помогите! Всё это понятно, читал,но не один из самодельщиков,не указывает размеры своих прицепов. Хотелось бы упростить себе задачу.Заводской прицеп-МЗСА001-05 всех больше подходит для моей Казанки 5М2.
  6. V

    Ищу размеры прицепа МЗСА001-05

    Ищу размеры прицепа МЗСА001-05 ,хочу сделать сам. Расходные материалы какие нужны? Из какого профиля делать?! Кто сможет подскажите,буду очень благодарен!
Вверх Снизу