Недавний контент MIROSHNIKK

  1. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Винтов:)
  2. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Злые они, хвостом бьют то что шевелится, поэтому часто багрятся.
  3. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Исходя из всего вышесказанного, надо кататься и не ипать мозг. По большому счету меня все устраивает. Одна беда - никак толстолоб не приходит на рыбалку, приходится за сомиками гоняться. За науку и разжовывание вопроса, СПАСИБО!
  4. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Оригинал, ямаха. Мотор 2022 года. На РФ, уже выкладывал это фото. Для внимательных сразу скажу-масло течет с выхлопа, мотор был на обкатке.
  5. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Виноват, не правильные вводные дал, на выхи не поленился - припер Яму к лодке - покатался, половил рыбки (сом на ковок соблазнился). Так вот, мах обороты на Оби с Ямой 15 2т , у меня 5250 оборотов. Во всем склероз виноват :), я думаю с такими оборотами не нужна игра с винтами. Что скажет...
  6. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Вот из-зо всех сил сдерживаюсь от "игры" подбор винтов, но Адмирал своими постами медленно, но уверенно толкает к этому, пока максимум видел 4750 оборотов. Главное не могу для себя решить нафига это надо, но всеравно мысль селится в глове. Всем привет!
  7. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Сам не видел, по слухам-от причала отходит катер на подводных крыльях. Судоводитель лодки типа Прог2 желая понтанутся перед барышней на борту, ждет когда катер выходит на крылья и пересекает за ним супутный след. Лодка на несколько секунд ныряет под воду и потом выныривает. Глаза у обоих на...
  8. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Должна быть вторая серия, где два купаных пиз...ят, судоводителя.:lol:
  9. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Я тоже катаюсь по вадохранилищу, пару раз была свежая погода, волна перелетала с носа на корму, лодка себя хорошо ведет. Поплавок.
  10. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    А вообще впечатления от лодки ОБЬ? От комплекта ОБЬ и Яма 15 ? Тут присутствует мнение что 15 л.с для Оби это мало. Я например доволен таким комплектом. Я в одно лицо 37-39 км/час несусь, на штатном винте. Мне для моих условий очень нравится - вес, размер, скорость. Что скажете?
  11. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    А что можете сказать про якорь ,тоже хочу себе поставить, но дела с ними не имел и даже не знаю какой брать и как выбират.
  12. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Всем привет! Скорость достойная как по мне, с учетом загрузки. На 4ом отверстии, дельфин страшный у меня, я на румпеле катаюсь. Мне кажется Вы уперелись в предел и 0,5-1 км/час уже роли не играют.
  13. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Вчера обратил внимание на скорость лодки- Suzuki DF6 разгоняет лодку ОБЬ1 со мной одним и рыбацким скарбом до скорости 15 км/час стабильно. Один раз увидел 18 км/час, но сомневаюсь в правильности показаний т.к работали глушилки. Всем привет!
  14. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Я в начале водномоторного пути ставил тах 2106 на Нептун 23. Так вот - он отлично работал с электронным самодельным зажиганием и не смог я добиться от него нормальной работы на контактном зажигании. Бред всякий показывал, хотя старался , курил форумы на эти темы.
  15. M

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Китайский индукционный тах (не стационарный) не так дорого стоит. И заморочек там особо нет. Приматываешь изолентой на румпель, а сигнальный провод на провод свечи на 4-5 оборотов. Выставляешь нужный режим и все. Будет полная картина: скорость и обороты. Стоит у меня а Яме такой, я просто не...
Вверх Снизу