Недавний контент Север66

  1. Север66

    У Саши Шустрого День Рожденья

    Саня! С Днюхой!!! Здоровья!!! Удачи!!! Счастья в личной и семейной жизни!!! :drinks:
  2. Север66

    Афалина 460

    Боря, пускай дальше умничает! Если, человек не понимает, что такое конденсат, пусть так и будет! Ему же не вдомек, что медь не только электропроводник, но ещё и тепло, а в данном случае холода. Соответственно при работе провода нагреются, и влага будет испаряться! А, дальше....., не буду...
  3. Север66

    Афалина 460

    Эээ! Мальчишь-кибальчиш, ты чё, недоперепил!? Ваще, все берега попутал?! Ну ка, быстро извиняйся!!! И, ник пиши с Большой Буквы!!! :dedok
  4. Север66

    Афалина 460

    Вот, поэтому я и залез к тебе в тему, чтоб, ты не допускал ошибок!!! Утром, Я тебе сфоткаю трубу, которая "проявилась" всего за год!!! И, по опыту знаю, что, даже через асбест выхлоп греется не по-детски!!! Если чё, в обоих поставил фены!!!
  5. Север66

    Афалина 460

    Операция реинCARнация или как всё начиналось (много фото) Автор: aspirant, 7 августа 2014 в Тех. вопросы Андрюха, вот почитай, там конкретно про изоляцию сказано!!! К автору есть доверие!!!
  6. Север66

    Афалина 460

    Оленьсон! Ты меня слышишь, читаешь?!!! Поверх асбеста намотай термостойкий скотч!!! И, будет у тебя щастье!!! И, поверь, базальт, гораздо больше впитывает влагу, чем асбест!!! :dedok
  7. Север66

    Афалина 460

    Дим, ты говоришь о плотности ваты, Я про суть о ней! Она, вся одинакова! Я, перекрытие гаража утеплял, вообще, отходами производства! Не плиты, ни рулоны, а просто в мешках, россыпью вывалил из мешков.
  8. Север66

    Афалина 460

    Что вы говорите?!!! Вот! Видишь, Дима, не все так печально! Даже в танках асбест не берет!!! :ayayay
  9. Север66

    Афалина 460

    Вот, ты, сейчас о чем?! Гнется, скачивается как?!!! И, на сколько скручивается? Какая у тебя плотность, чтобы скручивалась и гнулась? Дим, вся эта "йухета" сыпется, а некоторая спекается при высокой температуре! Превращается в "стекло" и, соответственно, прямой проводник тепла!!!
  10. Север66

    Афалина 460

    Дим, для достачно попробуй открыть "весна в России" а Яндексе и Гугле, и почувствуй разницу!!! :cool:
  11. Север66

    Афалина 460

    Сам, прикинь! Базальт - это камень расплавленный! Рано или поздно он у тебя осыпится, и превратится в пыль, и эта пыль не просто огнестойкая, она будет прямым проводником тепла, т.е. примет температуру источника тепла!!! Короче, Я "умываю руки", флаг вам в руки!!! :pirat:
  12. Север66

    Афалина 460

    Дима, почитай, не сколько оторвал, а чуть дальше, с 4-5й страницы Яндекса, там все гораздо интересней!
  13. Север66

    Афалина 460

    Андрюха-броневик! Скажи, пжста, кто из них изолирует трубы, двери в котлах, переходы между перекрытиями в домах, банях, сараях?!!! И, бля, живут же люди! И, под шифером, изолированные асбестом!!!? Не?
  14. Север66

    Афалина 460

    Совет принял, но есть свое мнение!!! Поменяю, нах, как только доберусь!!!
  15. Север66

    Афалина 460

    И, эта, Андрей, в будущем на "ты"!!! Я, жеж, Карл|||, по простому, мы здесь все свои! Добро?! :drugi:
Вверх Снизу