Недавний контент Астап

  1. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Да, думаю время будет сделаю. Спасибо
  2. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Установил насос от ауди 80(100) заявлено 6 бар с потреблением 10.5 ампер, по факту там редукционник примерно на 5 барах начинает отсекать в обратку. Есть только один минус периодически выскакивает ошибка 554 (хаотичное давление в рампе высокого давления), уменьшаю давление и она пропадает...
  3. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Получается его нужно встраивать к отверстиям штатного шестерён очного насоса подкачки или можно на штатном насоса сделать перепуск топлива а электрический насос поставить перед ТНВД ?
  4. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Только на какое давление подбирать, Где-то читал там 5 бар.
  5. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Задался таким вопросом что если в место подкачивающего шестерён очного поставить электрический.
  6. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Всём спасибо за поддержку срезало часть вала на подкачивающем насосе надо искать вал и подкачивающий насос.Только теперь проблема с маркировкой насоса на нём есть куар код но он закрашен может кто подскажет где поискать какой насос стоит на этом движке.
  7. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Проверил клапан на другом таком же двигателе он так же немного стравливает в отсечку, почитал за него у него есть маленькое отверстие которое постоянно должно стравливать в отсечку это сделано для удаления воздуха. Так что этот перепускной клапан рабочий х. З где дальше искать и почему при...
  8. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Да жалко что менять, сейчас в море и хз когда на берегу буду. Получается это только он в ТНВД может перепускать в обратку топливо, другого схожего клапана в насосе нет?
  9. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Вот такой редукционник и вообще в нём ли проблема.
  10. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Нашёл проблему оказывается обратка сливала и небыло давления на форсунках. Снял механический редукционник, он в идеале ни задиров ни заеданий и да когда заглушил слив обратки он кратковременно начал запускатся. Теперь не пойму как клапан проверить.
  11. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    С диагностикой трудности .
  12. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Проверил всю топливную систему, прокачал, в итоге даже не пускает‍. Прокачтвал в плоть до невозвратного клапана который стоит на ТНВД, снимал фильтр тонкой очистки всё осмотрел там тоже норм. Может защита какая-то стоит но на форсунках после включения зажигания появляется напряжение 0.8 вольт и...
  13. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Спасибо за совет , буду прокачивать снова. А клапан регулировки давления я не нашёл.
  14. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    Да, фильтр тонкой очистки поменял и долго прокачивал. Он не запускался пока нормально не прокачал. Думаете на топливную систему обратить внимание?
  15. Астап

    Mercruiser 2.0 QSD

    120 литров которые в баке были думаю хватит, перед пуском прокачали.
Вверх Снизу