Недавний контент Merlin(Волшебник-реалист)

  1. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    Ну до Волгограда или до Сызрани хватит в один конец, главное что в среднем на месяц по местным куширям хватает чтобы не заправляться каждый раз как выходишь ибо именно это было целью
  2. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    Не прошло и пол-лета, как Дедушка Про и баба Маша оказались на воде. Карбюраторы на этот раз стоят уже 40-е, скорость на максималках в районе 50, где-то будем искать недостающие 3 км/ч уже в штатном режиме =) , А пока встречаем Саратовские закаты, ремонтируем актуатор электроподъемника и думаем...
  3. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    Эх, знать бы когда у нас навигации откроется в этом году
  4. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    Чтобы вверх по Волге сгонять в Балаково или выше нужно будет шлюзоваться. Радейку завести, кранцы побольше, короче дооборудовать лодку и побольше времени чем до Красноармейска.
  5. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    Нет, после стройки южного моста прыгнули на правый берег, у левого раздувало сильно
  6. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    отличная штука, но я решил сделать руками чтобы было железобетонно, 1 или 2 или 1+2 или офф, чтобы не было расхода от слова совсем, и были гарантированно отключены АКБ.
  7. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    Давным давно, была задумка сгонять покушать мяса из Саратова в Красноармейск, просто закрыть этот пункт хотелок из мини-путешествия. Спустя 6 лет владения Дедушкой Про, наконец-то в самый крайний теплый день лето-осени 24 сентября 2025 года, я закрыл этот пункт. Погода была прекрасная...
  8. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    Граждане, если очень хочется посраться прошу создать иную тему, тут история про Прогресс 2 , а никак не про регресс образования. Как я уже говорил, запасаемся книгой "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" и в другую тему. Вот правда, терпел весь этот гам, а сейчас очень прошу...
  9. M

    Вопрос по Размещению топливного бака и акумулятора в лодке Прогресс-2

    у кнопки да, ток не большой, её можешь куда угодно отнести, а к стартеру? Там же чистоган с АКБ , + и - .
  10. M

    Вопрос по Размещению топливного бака и акумулятора в лодке Прогресс-2

    У меня в прогрессе 2 сделан самоотливной рецес, под ним стоят 2 бака по 25 и акб в боксе. Под передним рундуком еще бак, но уже на 40 литров и 2-ой АКБ. все должно быть хорошо проветриваемое. обязательно в самой нижней точке помпа. Если провода от двигателя длиннее 4-5 метров ты рискуешь не...
  11. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" :ayayay
  12. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    Неее ! все должно быть комфортно - никакого масла , и усы тоже пусть будут на месте :))
  13. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    Черт его знает у китайца, а орига в теме выше 11 3/8 по-моему , сталь хочу 11 1/8
  14. M

    Дедушка Про или история моего прогресса

    На 6000 расход 12 -13 55 никогда не будет , проскальзывание никто не отменял
Вверх Снизу