Недавний контент ПЧЕЛК

  1. П

    Ладога 2 Новый проект

    Класс!!! Вроде фары другие были, с этими хорошо смотрится, себе такие же прикуплю. Ходовые не решил куда то ли на штатное место, то ли как ты поставил.
  2. П

    Ладога 2 Новый проект

    У меня пока вот так. Погода только сегодня второй день. уже два слоя полиэфирки через пульвик нанес. На ветровое стекло сделал окаймление аллюминиевый профиль. Завтра буду наносить первый слой полиуретановой краски. Брал у Игоря Викторовича тел 905 746 63 52. По всем вопросам нанесение дает...
  3. П

    Ладога 2 Новый проект

    А как это работает, в смысле как открыть. https://forum.motorka.org/threads/5184/post-180461
  4. П

    Ладога 2 Новый проект

    Добрый день! Игорь, чем будешь крепить стекла на рубке?? Как считаешь вариант покраски днища краской для дорожной разметки?? Иду по твоим стопам. Только я пока не половинил, предыдущий владелец все переклеил финской фанерой 6 лет назад. Я стекла купил в В.Новгороде, из монолитного карбоната, уже...
  5. П

    Покраска лодки Ладога-1

    Добрый день господа! Вот приобрел Ладогу 2. Двиг есть Мерк 50 4х т. Леш Луха привет, помнишь про него у тебя спрашивал совета брать или нет. Нужно катер привести в достойное состояние, денег нет от слова совсем, но тем не менее, бывший владелец начал реставрировать, половину зашкурил и на этом...
  6. П

    Tohatsu M40

    МУЖИКИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! вСЕМ 7 ФУТОВ ПОД КИЛЕМ, И БЛАГОПОЛУЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ!!! Леша (Луха) договорился по мотору, как и что порекомендуешь проверить. ( поподробнее если можно) СПС.
  7. П

    Tohatsu M40

    СПС. Т.е. как вариант можно рассматривать этот вариант, на шильдике Бельгия. А как нсчет электроники, много ее там, глючит нет?? Просто в интернете не могу найти этот мотор, и отзывов нет. спасибо тебе.
  8. П

    Tohatsu M40

    Класс!!! Вот молодец, конечно если есть понимание что делаешь. Алексей (Луха) что можешь сказать про мотор Mercury F50PT4S, что влечет при его пользовании, т.е какие могут вылезти проблемы. Предлагают 2005 года.
  9. П

    Tohatsu M40

    Сильно!!! Где раньше был??? Все правильно описал. А про прокладку я другую, которая между половинками картера. СПС.
  10. П

    Tohatsu M40

    Денис, не знаю как благодарить, Очень ценная ссылка СПС большое.
  11. П

    Барахолка "Mercury" - только запчасти

    "Машинки от мерка случаем ни у кого нет? " Есть машинка от мерка 40
  12. П

    Tohatsu M40

    Андрей, правильно, ведь центробежную силу не отменяли, она будет работать, т.е. прижимать магнит. Задача клея удержать его на месте от сдвига, и здесь не нужна уж очень большая сила. В противном случае на заводе устанавливали бы магниты на болты например, а то какой то клей что они отваливаются.
  13. П

    Tohatsu M40

    НД-аааа, но много инфы о переклеивании магнитов. Правда один только отписался о результате, 2 года уже ходит и пока нормально, пока изучаю тему.
  14. П

    Разные вопросы о системах зажигания, разных ПЛМ.

    А вообще можно с другого переклеить???
  15. П

    Tohatsu M40

    Ребята дорого времени суток!!! Может кто подскажет можно ли из двух маховиков сделать один, переклеить магниты??? Смотрю что то у меня один как то не правильно, тут подошел товарищ говорит нужно отрывать, стали пробовать, откололи, на барахолке есть но тоже один отколон, подскажите блин пож-та.
Вверх Снизу