Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Вход
Регистрация
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Меню
Вход
Регистрация
Пользователи
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Последняя активность пользователя Shagal
Shagal
ответил(а) в теме
Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".
Неман-2 суза 4Т винты гнул Адмирал. 10.15 идёт 36 км\ч максимум два хомяка под 100кг весна холод течение. 10.5 дует 43 км\ч стабильно в...
23.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Ещё один Прог начинает новую жизнь
Как у айзеров на рынке. Ну подумаешь КамАЗ 10тонник. Надо вкрячить 50т. Ну подумаешь двигло сдохнет, ну рама лопнет в трёх местах. По...
23.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Тюнинг , Крым нерегистрат.
Так у них свои права ил отношения с гимсами
23.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Ещё один Прог начинает новую жизнь
Хочу это конечно аргумент. А расчёты проектировщика инженерную работу по боку?
22.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав
Это ж надо так обугленому ездить?!
22.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Запас плавучести Прогресс-2
Ну ну. Да что я ною, если три разка за сезон и в гараж, ни чего не пропитается и завоняет. не вес?
22.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Ещё один Прог начинает новую жизнь
Тогда чего рассуждать о глисировании? Помнишь, на дверь. Раз. Не завидую покупателю твоего прога. Два.
22.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав
Остальных огонёчков не увидел?
22.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Ещё один Прог начинает новую жизнь
На прог и 60 лс? Да!
21.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав
Ну то что огонёчки включать надо, неоспоримо! Своя же безопасность.
21.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Запас плавучести Прогресс-2
Через пару тройку лет интенсивной эксплуатации не провоняет, не напитается? И как вес прибавил такого сандвича?
21.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав
А гимсикам что делать? Надо же пайку отрабатывать. Не знаю как у остальных а у наших гимсов ни планшетов с базой ни связи на воде нет, а...
21.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"
Как то один техник в спорте водомоторном говаривал: Увеличу скорость любого комплекта в два раза. Шлифовка днища, винт скоростной...
21.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав
Какие крупности интересуют
20.05.2026
Shagal
ответил(а) в теме
Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав
Ни фига себе заковыка? То что без спас средств 15 тр знаешь или до этого толковать?
19.05.2026
Пользователи
Вверх
Снизу