Недавний контент Укол Прививкин

  1. У

    Казанка-М Хвалимся тюнингом!

    Не получается тут фото выложить и не знаю как в личные сообщения написать. Если интересно фото то могу выложить по случаю на мотолодку.
  2. У

    Казанка-М Хвалимся тюнингом!

    делал на скорую руку на стойках от Прогресса-2
  3. У

    Долой рундуки в кокпите Нептун 3

    когда были водные лыжи , вейк , ватрушка и народу в лодке тогда сороковки было мало , но лодки тоже не хватало. хотелось метров шесть с соткой. теперь развлекухи остались только в виде рыбалки и грибалки и два некрупных в лодке, поэтому сменил сороковку на 9,9. Все устраивает, скорость 35...
  4. У

    Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на лодку Нептун 2

    Точно подмечено. Спасибо за поправку. Теперь я стал намного лучше.
  5. У

    Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на лодку Нептун 2

    У меня штатный тент, но даже не представляю как выкрайку сделать. Да и это не главное! Главное что он неособо и удачный. Есть у меня Нептун-2 и Нептун-3, так вот в третьем гораздо удобнее сделан. Поэтому рекомендую сделать новые дуги и новый тент.
  6. У

    Продам лодку Обь Газисо

    Уважаемый Тугарин. Разводить демагогию, вступать в споры и т.д. лично у меня нет никакого желания. Лично Вы при "налетании ветра" можете делать что хотите, я в свою очередь высказал исключительно свое мнение опираясь исключительно на свой опыт использования обоих лодок. Фантазировать...
  7. У

    Продам лодку Обь Газисо

    Обь при той же весовой категории Отлично чувствует себя при приличном волнении.
  8. У

    Продам лодку Обь Газисо

    Обь это бомба. Никакая Каза не сравнится. Казанка первых модификаций хороша на спокойном водоеме, под мотор 9,9 до 40 килограмм веса. Самое главное она должна быть без булей.
  9. У

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Здравствуйте. Хотел было задарить свое Вихревское хозяйство, но кому было предложено не проявляет попыток забрать. Поэтому предложу в этой теме все оптом в обмен на Ветерка-12 с эл. зажиганием. Имеется: В-30 , В-25, В-25 круглый и дейдвуд в сборе, поддон В-30 новый, пара редукторов, пара...
  10. У

    Мысли о ветерке.

    Классно получилось!
  11. У

    Лодка МКМ под хондой 10

    :unknown: Н.М как уже правильно сказали это Ниссан Марин. Это моторы Тохатсу. Все Н.М что я видел на номерной табличке имеют надпись Тохатсу корпарейшин.
  12. У

    Лодка МКМ под хондой 10

    Вот ещё бывшая. Совсем недавно продал.
  13. У

    Лодка МКМ под хондой 10

    Похоже что так. :yes: Правда подледная так себе :sorry: Вот когда вода жидкая тогда радость :good:
  14. У

    Лодка МКМ под хондой 10

    У меня пока Нептун-3 СССР под Сузой дт40, Нептун-2 под НМ-18, ПВХ Компас-400 под тем же НМ-18 что и Н-2 либо под НМ-9,8, и маленький РИБ винбот-375 так же под НМ-9,8 Вот они, кроме Винбота. Его у меня на фотках нету, появился относительно недавно и случая пофоткать не было.
  15. У

    Вторая жизнь Пеллы Фиорд

    Отлично получилось. Молодец.
Вверх Снизу