Недавний контент amsterdaman

  1. amsterdaman

    ЭКСКЛЮЗИВ!!! Обь-м НТ(Hard Top) + ЯМаша

    Александр, поздравляю с приобретением, как лодки, так и мотора! Семь футов под килем! Мне тоже всегда нравились обводы Обь-М, приятно посмотреть. А тут такое оригинальное решение с каютой, думаю, для ваших задач будет идеально!:good:
  2. amsterdaman

    Вот такая моя "Южанка-2"

    Обязательно отпишусь!
  3. amsterdaman

    Вот такая моя "Южанка-2"

    Душа неспокойная)) Только закончил в прошлом сезоне все доработки и захотелось что-то поменять..
  4. amsterdaman

    Вот такая моя "Южанка-2"

    Надеюсь что-то новое))
  5. amsterdaman

    Вот такая моя "Южанка-2"

    Друзья, всем привет! Давно ничего не писал, каюсь) Уехала сегодня моя лодочка в город-герой Волгоград! Два сезона отслужила мне верой и правдой, но, хочется двигаться вперед. Я обещаю рассказать о всех доделках, которые выполнил за это время по лодке, а их было не мало!
  6. amsterdaman

    Установка бака в нос лодки

    Борис, привет! У Южанки все совершенно не так, по крайней мере на 40 л.с. Я в прошлом году установил в нос бак на 50л. и лодка пошла в разы лучше по волне, по спокойной воде тоже все отлично. По поводу вопроса топикстартера - я прокладывал немецкий топливный шланг 8мм из автомагазина. Не...
  7. amsterdaman

    Трим на Ю2

    Да, это решение работает. Хозяин лодочки на фото ездит каждый год на северную рыбалку, где каждый год ему это очень помогает не получить мотор в кокпите :) Странно, но ни у одного из рыболовных спортсменов я подобных решений не видел, а там моторы по 250 лс. на транце..
  8. amsterdaman

    У ilyich сегодня день рождения!

    Александр, с Днем рождения! Здоровья крепкого и позитива побольше вокруг! :good:
  9. amsterdaman

    Южанка 2 реставрация.

    Согласен! Я тоже за состояние "как с завода" :good:
  10. amsterdaman

    Южанка 2 реставрация.

    Поздравляю с приобретением! Очень не плохое состояние для Южанки. На фото видно несколько "черных" элементов, рекумендую все, что связано с черметом из лодки убрать. Успехов в реконструкции! :good:
  11. amsterdaman

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Вы лодку в каком состоянии проверяли? Если голый корпус, то не удивительно. После того, как вы ее "натюнингуете" пайолами, сиденьями, рыболовным снаряжением, тогда вспомните, зачем нужны 40 л.с. :) Владимир "Докер" прав:good:
  12. amsterdaman

    Билеты ГИМС 2019

    Если по обычным рекам ходить, то нужно выучить две категории билетов - ВВП РФ и Моторное судно.
  13. amsterdaman

    Выбор мотора,и как усилить транец под него??

    На вид конструкция внушает доверие, главное знать, что внутри тоже все добротно! Тут я не соглашусь Борь)) Многие уважаемые форумчане делали усиление со шпильками, я делал на основании результатов их эксплуатации лодок, в том числе и Ю-2 (вспомни Просто Андрея). Конечно, если просто пустить 2...
  14. amsterdaman

    Сидения в ю2

    Сама сидушка спереди тоже скомпонована, но попроще) А спинки шились по остаточному принципу, чтобы не докупать материал :)
  15. amsterdaman

    Сидения в ю2

    Выскажу свое мнение. Касательно Южанки-2 и непосредственно передних мест для сидения, я за заводское решение - лавка с откидывающимися спинками. Ставить поворотные кресла там негде, и теряется масса полезного пространства. Я у себя сделал лавку и откидную спинку, на этой лавке можно и втроем...
Вверх Снизу