Недавний контент Maximnolf

  1. M

    Связь на воде

    Доброго времени суток. Хочу спросить: А на воде как-то общаются между собой водители лодок? Ну,типа,как дальнобои на 27 Мгц? Какую рацию купить? Или это у нас не практикуется?
  2. M

    Карта Украины!

    Карта Украины К сожалению, карта больше не открывается -если кто-то знает на нее другой выход, просьба скинуть ссылку сюда.
  3. M

    Маленькая лодка под мотор 3,3лс

    Маленький лодка Здравствуйте подскажите пожалуйста, что сделать У меня есть лодка крым 3 мотор сузуки 70 четырехтактный, лодка дельфинирует прыгает. Помогите устранить эту проблемы.
  4. M

    Сервис мануалы

    Сервис мануалы, схемы, инструкции по разборке/сборке к фото и видеотехнике Canon Важно: Архивы, размером менее 4Мб не содержат схем, только инструкции по разборке. Сервис мануал Canon EOS D30Вложение:
  5. M

    Двигатель на катер Ритм

    Катер стационарной постройки очень похож на каютный "Амур" только немножко длиннее. Двигатель ГАЗ-24 с водометом.
  6. M

    Помогите выбрать мотор.

    Помогите выбрать мотор в популярном можно поехать , если допустят вне зачета , да и не думаю что эта хонда быстрее едет хорошо подготовленного чезета , а ехать в ицц , с итальянскими моторами , тоже нечего делать , да и запчасти думаю не так просто найти на этот мотор ?
  7. M

    Чемпионат мира и Чемпионат Европы по водно-моторному спорту

    Чемпионат мира и Чемпионат Европы по водно моторному спорту Впервые в истории ,25 июля в Киеве будут проходить Чемпионат Мира в классе гоночных скутеров 250-смкуб и этап Чемпионата Европы в классе мотолодок Т-400 и Т-550. Соревнования будут проходить на месте проведения бот-шоу.Советую посетить...
Вверх Снизу