Недавний контент Malkovan

  1. M

    Вихрь-30 Новый - брать?

    А если купить б\у мотор без доков, регистрировать с ним лодку не получится? Просто их большинство продаётся ест-но сейчас без каких-либо документов.
  2. M

    Вихрь-30 Новый - брать?

    В общем, контора оказалась фуфловой. Подрядил знакомого приехать посмотреть этот новый Вихрь. Он отзвонился, говорит там ничего нет, а охрана уже не первого разворачивает. Якобы уже и предоплаты им засылали и теперь суета. Так что новому Вихрю не быть)
  3. M

    Вихрь-30 Новый - брать?

    Именно под Вихрем, или под 30 л.с.?
  4. M

    Вихрь-30 Новый - брать?

    Усредненные конечно, я понимаю. Просто нравятся эти лодки. А так как в деле водномоторном, как в первый класс, то выбираю по картинкам)
  5. M

    Вихрь-30 Новый - брать?

    или :crazy: :crazy:
  6. M

    Вихрь-30 Новый - брать?

    Вихрь потому, что 30 сил. Ориентир именно на силы и на деньги +-. Но в этих деньгах, просмотрев Авито, я не углядел чего-то стоящего. Взять десятилетний породистый мотор, но я уверен его уже укатали почти полностью. А следующий сегмент, китайский, уже сотку в таких мощностях, а это в два раза...
  7. M

    Вихрь-30 Новый - брать?

    Вот такие как раз, окрашенные порошковой краской, и не внушают доверия. И есть мнение, что это всё же не заводской вариант, а "кооперативный". Кстати просят за такие новые моторы 50000 рубликов.
  8. M

    Вихрь-30 Новый - брать?

    Привет всем! Есть ещё на Руси в продаже НОВЫЕ Вихри-30Э. Хочу, но будучи дилетантом полным в водномоторной теме, нуждаюсь в ликбезе. Есть в Москве магазин который имеет такие моторы в наличии. Но продавцы такие продавцы, не трудятся во благо, а работают на. На вопросы по телефону и на почту...
Вверх Снизу