И в супортах ее нет. Только на направляющих закрытых пыльниками, но не медная и графитовая. Мазать открытые части механизмов работающих на улице, это зло. Чистый абразив получается.
Нет. Втулка уже будет смята. Она когда новая намного больше посадочного размера, очень намного. Сажается тяжело, и всё равно проворачивается легче чем заводская посадка.
У нас есть бочка, пластиковая. А вот сейчас захотелось сделать бочку на боку и на колесах. Лодки на территории стоят далеко от воды, бочка на колесах вообще была бы в тему. Как раз вчера заводили моторы, замудохались.
Не уверен. Китай берут когда нет денег, в салоне кредит почти без процентов. У кого есть деньги, не в кредит, машины заказывают нормальные, даже из того же Китая но не китайские. Китайцы сами если есть деньги Китай не берут.