Недавний контент Borisych

  1. B

    нужен разбитый humminbird 565 или ему подобный

    парни, может у кого валяется без дела с разбитым экраном, а выбросить жалко, потроха нужны. Маякните плиз на почту borisych65@mail.ru А может голова не нужная лежит? Вот такой, на стрелку не смотреть.
  2. B

    Ходовой дифферент Обь-1 ГАЗИСО

    mrGreg https://forum.motorka.org/threads/22992/post-800093 Применимо к моторам 40-60 без ЧПВ. Есть Тоха40 500 кубиков там иначе. А на графике до каких должен раскрутиться винт на Я40(50) чтоб развить какую то мощность.
  3. B

    Ходовой дифферент Обь-1 ГАЗИСО

    Perehoik заодно можно ли и испытать этот винт на какой нить аналогичной моей лодке, и выдать сюда полный расклад, как ведёт себя лодка, винт, при разных загрузках, разных откидках и подъёме мотора, так же пожалуйста поэксперементируйте с различной развесовкой внутри кокпита. Потом не забудьте...
  4. B

    Ходовой дифферент Обь-1 ГАЗИСО

    BorisMan 6-го мы должны быть уже дома. У нас мало осталось времени, а ещё и не выехали. Акцент на отдохнуть, сидеть в шезлонгах и не двигаться. Дата выезда тоже не известна. Боря велел быть к 24му, не позже, постараемся.
  5. B

    Ходовой дифферент Обь-1 ГАЗИСО

    BorisMan Борь, без обид, ты бываешь иногда не сильно внимательным, отсюда и закусы. В этом и проблемм. Винт, который у тебя сейчас- прекрасный. Что тебе ещё надо? У нас разные лодки, что пойдет мне, не факт что тебе, и наоборот. У тебя прекрасные результаты, кто может с ними сравниться? Скажи...
  6. B

    Ходовой дифферент Обь-1 ГАЗИСО

    Борь, раскрутить можно практически любой винт, вопрос с каким проскальзыванием(см танкиста). А теперь ссылку на мой пост, что я его не крутанул. Я хожу на 17м шаге . Сталь Солас 10 5/8х16, подрезанный по дисковому Алмаем под Нью Сатурн(ушки бультерьера), при промере на горке все лопасти 17 шаг.:)
  7. B

    Ходовой дифферент Обь-1 ГАЗИСО

    BorisMan ты на самом деле думаешь что мне не удалось раскрутить и полностью снять характеристики с этого винта? :jokingly: Собственно они нужны только Руслану.... Лог был передан в тот же день...
  8. B

    Ходовой дифферент Обь-1 ГАЗИСО

    Nikolaich мы все не без ошибок. Зачастую сами виноваты ввиду рассеянности и забывчивости, накопившихся забот. А если кто то акцентирует промашки, свои не видим, а чужие смеемся.
  9. B

    Ходовой дифферент Обь-1 ГАЗИСО

    mrGreg как человек, обладающий определенными знаниями, Вы не сможете допустить то, что пешеход, скорость которого 5 км/час, за два часа прошел 12 км. Собственно, если вникнуть в посты танкиста, более он ни о чем и не спорит.
  10. B

    Ходовой дифферент Обь-1 ГАЗИСО

    Nikolaich даже если бы существовал такой человек, который бы мог всё это просчитать, обосновать, и доказать реально на практике, я бы постарался его убедить не выкладывать всё это на всеобщее обозрение. Потому что иначе мы были бы лишены возможности развиваться самим, проще же срисовать, а...
  11. B

    Ходовой дифферент Обь-1 ГАЗИСО

    Ко всем! Есть предложение, поражающее своей новизной - посчитайте ЛУЧШЕ, нежели танкист. Ну и озвучте результат. Будет интересно :) Если не получается, о чем речь?
  12. B

    Что поставить чтобы, АХ!

    Вольный Кот результаты то какие? Тахометр запустил?
  13. B

    Транец Крым

    BorisMan по теме компенсаций дюйма(2,54см) диаметра шагом на люминии ты лучше с Адмиралом, я хотел бы почитать Вашу беседу.
  14. B

    Транец Крым

    BorisMan нет у тебя винта с диаметром 9 3/8 и шагом 16, есть 10 3/4 х 16, не путай людей. А у 15го от Руслана дисковое большое, так что при диаметре 11 там есть чем грести с запасом.
  15. B

    Транец Крым

    луха я как размышляю - за транцем уровень воды несколько ниже, нежели общий уровень реки, так как лодка продавливает своим дном воду, а потом вода стремится к общему уровню, т.е. образуется некая каверна. Как смог нарисовал голубым. И тут я согласен, чем более килевата лодка, тем выше от уровня...
Вверх Снизу