Недавний контент prima30

  1. P

    Tohatsu M40

    сегодня облазил весь мотор и нашел что провод от датчика положения двигателя идет на какой то датчик который вмонтирован в головку блока цилиндров во втором целиндре. Провода соеденены кустарным способом, замотаны изолентой. Я так понимаю что датчик в головке это датчик температуры. А вот зачем...
  2. P

    Tohatsu M40

    Купил БУ тоху 40 EPTOS в наличии есть индикатор наклона мотора от него идет провод который должен подсоединятся к движку а вот штуцер на движке ни как не найду. Где штуцер котоый идет от датчика положения движка к этому индикатору не найду. Куда его втыкать. ВОПРОС?
  3. P

    Помпа для прогресса, и изготовление стекла

    А что вы думаете если поставить вместо помпы топливный насос с энжекторной машины например ВАЗ 2110???
  4. P

    Как узнать год выпуска TOHATSU

    Уважаемые водомоторники подскажите. Можно ли по заводскому номеру мотора TOHATSU 40 EPTOS определить год его выпуска или может где на самом моторе год выпуска выбит. На табличке года выпуска нет.
  5. P

    Ремонт киля Прогресс2

    А если срезать киль как это скажится на ходовых качествах. Или вариант из алюминия выризать полоску согнуть ее вдоль по длине киля как бы обернув его с двух сторон и приклепать. У кого какие мнения будут.
  6. P

    Ремонт киля Прогресс2

    Если вырезать участки то нужно срезать вдоль полкиоля по всей длине. А что значит проводка в лодке 2 провода. Что это значит.
Вверх Снизу