Недавний контент Михей

  1. М

    Неман-2. Восстановление

    Всегда интересовало ,удобно ли в немане2 рулить?, имеется в виду расположение торпеды руль стоит как бы задран сильно в верх, ни у одной лодки такого нет.
  2. М

    Помогите принять решение в покупке мотора

    Думаю дорого для такого года,если поискать можно и свежее найти,https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_suzuki_dt_15_947474748 человек 55 т.р просит ,год не указан,но думаю 2011 или свежее т.к надпись на колпаке раньше другая была,как вариант для размышления,50 т.р...
  3. М

    Сидения в крым м.

    У меня с материалом пвх с пропиткой камуфляж все ок,а кожъзам я так и думал,в вашем варианте я бы заказал готовые накладки у них, только без сидух ,думаю выдут не дорого.
  4. М

    Suzuki DT 30 глохнуть при движении (на холостых нормально)

    Приветствую,про трим можно по подробнее,плм у вас как я понял такой же дт30рс,трим самодельный или сеа про,пантера?Про врнл 1 посмотрите это видео https://youtu.be/EfLs2KVwN4I человек объясняет что зарядки акб не хватает если много потребителей и стоит врнл.
  5. М

    Неман 2 на Байкале

    Дело не в моторе ищи причину в лодке ,высоте навески мотора,днище неман 2 под сузой30 обязан 50км.ч выдавать,у меня тоже суза 30 и крым м мах 52км.ч на легке.
  6. М

    Винт для Крыма-М с Сузуки-DT 30

    Комплект крым м +суза дт30,все по фенщую транец поднят,корма подбита,мах скорость 51-52на ориг.винте 13 шага загрузка 100 кг,в принципе все устраивает но не устраивают обороты 2деление подъема ноги плм 5750,3деление 5850 думаю менять винт,хочется солас нев сатурн нерж.15 шаг,об-ты для меня в...
  7. М

    Достали винты Солас - сделал винт из нержавейки

    Привет земляку,Алексей как показали себя ваши винты?,очень интересно .!
  8. М

    Замена крыльчатки на Tohatsu18

    А что разница в цене,так велика?
  9. М

    Сузуки дт 30 провалы на малых оборотах.

    Возможно необходима регулировка холостых оборотов,сам пользую такой мотор первый сезон все ок ,но у меня наоборот об.хх были завышены убавил примерно до 800 об.мин,на ходу на самых малых где-то 600-650 все ок и мот.особо не колбасит и охлаждение в порядке.
  10. М

    Помогите начинающему владельцу Крыма.

    Приветствую ANT,у меня почти такой же комплект, почти потому что крым м,руль оставил с лева проблем вообще никаких только ручку на машинке газ реверс переставил,аккумулятор поставил 55 все отлично зарядки хватает, без регулятора все штатное, магнитола не умолкала все ок,рулевой трос 14,газ...
  11. М

    Крым в местах обитания(фото/видео)

    Крым м река Волга Нижегор.обл после полной реконструкции ,то что было в теме приобрел крым есть вопросы и вот что получилось.
  12. М

    Осмотр безномерной лодки?

  13. М

    Осмотр безномерной лодки?

    Б/н лодки у нас на учет ставят, если есть судовой билет с записью что она б/н.
  14. М

    Осмотр безномерной лодки?

    Не нашел профильной темы,может кто сталкивался ? вопрос лодка у меня без номерная таблички нет, нужно ли мне ее предоставлять на осмотр?,обычно сверяют номера и все ,а все остальное на тех осмотре проверяют.
  15. М

    Крым. Поверь в Мечту

    60 км.ч наверное мало ,Илья доказал это на своей машке 40 :good: ,но лодочка конечно у него по сравнению с нашими новая :good: .
Вверх Снизу