Недавний контент McRae

  1. McRae

    Ремонт лодок пвх.

    Приобрел себе маленькую легкую лодочку б/у, для маленьких водоемов и карасевых рыбалок, в ужасном состоянии. Нашел мастерскую, которая специализируется на ремонте лодок ПВХ и отправил туда лодку на ремонт.
  2. McRae

    Откидные колеса на ПВХ

    Как сбросить полностью оснащенную для рыбалки лодку с мотором на воду и не намочить ноги? Сброс на воду ПВХ лодки Колибри КМ300 с двигателем 5 л.с. на транцевых колесах Технопарус КТ10Н-ТОП.
  3. McRae

    Как выбрать лодку ПВХ для рыбалки (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)

    Установка и испытания на воде регулируемой надставки на транец ПВХ лодки Kolibri KM-300-NEW с днищевым настилом слань-книжка с 2х тактным китайским двигателем 5 л.с. Подъем транца на 6.5 см. Общий вес лодка + пол + мотор + капитан + снаряга= 200 кг.
  4. McRae

    Как выбрать лодку ПВХ для рыбалки (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)

    Cборка лодки Kolibri KM-300-NEW с днищевым настилом слань-книжка Kolibri. Транцевые колеса Технопарус КТ10Н-ТОП, накладки на сиденья Капитан, УКБ Kolibri, эхолот Lowrance HOOK 3x DSI, крепление датчика эхолота Технопарус, Двигатель Yamabisi T5-BMS.
  5. McRae

    Откидные колеса на ПВХ

    Это кто вам сказал что не одного ответа? Вот вам ответ. Просто нет времени отвечать везде, хотите что либо спросить - спрашивайте на ютубе.
  6. McRae

    Откидные колеса на ПВХ

    Обзор и установка на лодку транцевых колес Технопарус КТ10Н ТОП.
  7. McRae

    китайские лодочные моторы

    Выход из озера по заросшей протоке. Работа китайского мотора Yamabisi T5 BMS в мелководном режиме по траве, кувшинкам, камышам и водорослям.
  8. McRae

    китайские лодочные моторы

    Пришел двигатель Yamabisi T5-BMS после "гарантийного" ремонта. Новый китайский двигатель на гарантии был отправлен после обкатки на гарантийный ремонт в сервис-центр ABS Motors, подробнее о причинах тут: https://youtu.be/dZVdmqkNG-8 "Гарантийный" я не зря взял в кавычки, так как оказалось...
  9. McRae

    Путешествие на плоту - классный отдых на реке!

    Путешествие на плоту по реке Псёл.
  10. McRae

    Лодочный мотор на 280

    Вот китайская 2х тактная 5ка на 290 килевой лодке:
  11. McRae

    Эхолот. Какой выбрать?

    Вскрытие посылки - эхолот Lowrance Hook 3x DSI, аккумулятор Enot NP12V 9.0Ah, Зарядное устройство MastAK RT34D-1208, тахометр Kapitan-TK2, канистра 5л. https://youtu.be/VNc35aX5cas
  12. McRae

    Установка транцевых колес на килевую лодку. Нужна помощь!

    Работа системы сброса якоря и транцевых колес на песке.
  13. McRae

    Установка транцевых колес на килевую лодку. Нужна помощь!

    Всем привет! Купил килевую лодку ПВХ и транцевые колеса. В том месте где нужно сверлить нижние отверстия для установки колес, на транце с внутренней стороны имеются две накладки, которые служат упором для жесткого днища. Подскажите пожалуйста, как лучше установить колеса в такой лодке? Можно ли...
Вверх Снизу