Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Все в названии темы. Дополню только,что выходной вал надо микрометром на конце проверять, что бы не был просажен,т.к. на это место будет напрессовываться шестерня ,которая вставляется в редуктор бетономешалки. Сгорел засранец,а фундамент под теплицу руками на самый крайний случай мешать думаю... Наверняка валяется у кого то в гараже или в деревне ,на даче без дела. Желательно не очень далеко от Владимира,что бы пересыл не очень дорогой вышел, т.к. он нелегкий. У кого есть, то подскажу как проверить на работоспособность .
Спасибо.
 

колымчанин

мл. лейтенант
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
212
Карма
22
Город
липецк
Лодка
риб-330 индивидуального изготовления
Мотор
привет-22 джонсон-20 прибой-5 минкота-30
Все в названии темы. Дополню только,что выходной вал надо микрометром на конце проверять, что бы не был просажен,т.к. на это место будет напрессовываться шестерня ,которая вставляется в редуктор бетономешалки. Сгорел засранец,а фундамент под теплицу руками на самый крайний случай мешать думаю... Наверняка валяется у кого то в гараже или в деревне ,на даче без дела. Желательно не очень далеко от Владимира,что бы пересыл не очень дорогой вышел, т.к. он нелегкий. У кого есть, то подскажу как проверить на работоспособность .
Спасибо.
сейчас ничего не валяется все в металлолои сдаётся
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
сейчас ничего не валяется все в металлолои сдаётся
Не совсем все ))) Арифметика на сегодня на примере эл.двигателя который мне нужен такая. Вес движка 18 кг. Принимают по 24 рубля за кг. Получаем 18 кг х 24 руб. = 432 рубля. Ну если медь с него выковырять,то + может еще руб 150 не больше. А двигателя продают такие от 4 000 руб. за штуку. Я купил новый за пятерку,но исполнение на лапах,а мне надо фланцевый. Думал фланец перекину и все.... но хрен там.....все разное,одинаковые только наружные параметры по таблице. А я не знал... теперь опять в поиске... Заодно ищу мегаомметр Советский,тот у которого ручку крутить надо. Очень нужная вещь в хозяйстве оказывается. Редко нужная,но нужная!
Вот электрики подскажите в том старом электролитические конденсаторы есть? В более поздних есть знаю точно. А они высыхают. Именно из за этого склоняюсь к тому,с ручкой.
 
Вверх Снизу