Хонда гавно?

  • 1 . Хонда гавно !

    Голосов: 11 61,1%
  • 2 . ДА, хонда гавно!

    Голосов: 11 61,1%
  • 3. НЕТ , хонда гавно !

    Голосов: 13 72,2%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 030
Карма
4 668
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 315
Карма
8 385
Возраст
43
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 577
Карма
2 597
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
а мастер это кто? У кого спрашивать?
Смотря какого мастера и спеца искать.. Если по винтам мастера — то это Адмирал.. тут только в этой теме насчитал нескольких кому он винт делал — и стало лучше..
Если по самогону — Гена 115 кило, Шагал, Гарик и еще пару спецов есть.. но это другая тема совсем:))
 
Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
ямахавский китай 3 лопасти обозван Адмиралом хорошим,перестукан им же в 11 шаг с девятого и чуток дрючит теперь хондовский китай,обозванный Адмиралом правильным винтом шаг 10 4 лопасти.Но почти равнозначны винты
Я уже на вас трое памперсов сменил....
Ген, ты чего подливаешь то?????
Прилетел чувак из ковидной темы, спросил...... "Срачь хотите?".....
Не дожидаясь ответа, устроил вам Срачь.
А вы щас стоите, обтекаете, потерянные в пространстве, ах@евая...." а что это было?"
Это как в армии.......
..... " СТОЙ, СТРЕЛЯТЬ БУДУ!!!!!!!"
...... стою......
..... СТРЕЛЯЮ!!!!....
А щас вас дёргают в разные стороны, задавая вопросы не в попад, и не дожидаясь ответа, перескакивают на другую тему и снова другие вопросы....
Але гараж!!!!!!! Очухайтесь!!!!!
Если вас так легко сбить с понталыки= да вы просто подарок для телефонного разводилы из банка!!!!!! Прячте свои телефоны подальше..... :lol::lol::yahoo:
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Я уже на вас трое памперсов сменил....
Ген, ты чего подливаешь то?????
Прилетел чувак из ковидной темы, спросил...... "Срачь хотите?".....
Не дожидаясь ответа, устроил вам Срачь.
А вы щас стоите, обтекаете, потерянные в пространстве, ах@евая...." а что это было?"
Это как в армии.......
..... " СТОЙ, СТРЕЛЯТЬ БУДУ!!!!!!!"
...... стою......
..... СТРЕЛЯЮ!!!!....
А щас вас дёргают в разные стороны, задавая вопросы не в попад, и не дожидаясь ответа, перескакивают на другую тему и снова другие вопросы....
Але гараж!!!!!!! Очухайтесь!!!!!
Если вас так легко сбить с понталыки= да вы просто подарок для телефонного разводилы из банка!!!!!! Прячте свои телефоны подальше..... :lol::lol::yahoo:
Ну вопросы про срач обычно же калоизбыточные задают...или калоизливающиеся....и тупые вопросы они же задают.
Это еще хабарика не было..скоро подтянется,свою порцию плюхнуть.:yes:
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Это вопрос про можно ли продолжить срач?
Да все гораздо проще, скажи ямаха говно и все закончится.
Не давайте дергать себя в разные стороны, сломайте разводиле тактику и он сам потеряется......, а не вы....

 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 030
Карма
4 668
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 030
Карма
4 668
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 030
Карма
4 668
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Ну вопросы про срач обычно же калоизбыточные задают...или калоизливающиеся....и тупые вопросы они же задают.
Это еще хабарика не было..скоро подтянется,свою порцию плюхнуть.:yes:
Где я тебе наговнял? Ну? ПРимер.
Это ты может чего попутал.
Адмирал это что единственный и не повторимый исполнитель правильных винтов во всей России? Пока кроме действительно говна и оскорблений от него ничего умного не услышал.
Не дожидаясь ответа, устроил вам Срачь.
Где я устроил срач? И мне твои винты в той теме как и ваши хонды до пи...ды.
Как и скулёжь владельца Осы и Салюта.
Был такой персонаж в Маугли. Табаки
Ах да. Табаки тебе нужно столкнуть меня с Геной? Ты то чего здесь нарисовался? Поживиться приполз?
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 577
Карма
2 597
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Какой там накат. Завышенная самооценка.
Но и то что там есть из знаний и профессионализма — на три головы выше того что есть у всех тех кто в этой теме спорит — даже если их знания сложить вместе... Изделия Адмирала получили лесную оценку у многих тут на форуме..
Чисто по мне — не надо пытаться играть роль первой скрипки в споре Адмирала и Гены... Их хоть читать интересно... это даже не мнение — просто взгляд со стороны...
Помнится первую часть этой темы что ранее начал Гена — Админ снес как раз из за этого..
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Если мотор говняный, то без разницы какой винт.
Это для чего прокомментировал?
Логично что ты не с неба взял такой вывод,у меня вот говяных моторов не было,то для меня как видишь разница в винтах очевидна.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 577
Карма
2 597
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Где я тебе наговнял? Ну? ПРимер.
Это ты может чего попутал.
Адмирал это что единственный и не повторимый исполнитель правильных винтов во всей России? Пока кроме действительно говна и оскорблений от него ничего умного не услышал.

Где я устроил срач? И мне твои винты в той теме как и ваши хонды до пи...ды.
Как и скулёжь владельца Осы и Салюта.
Был такой персонаж в Маугли. Табаки
Ах да. Табаки тебе нужно столкнуть меня с Геной? Ты то чего здесь нарисовался? Поживиться приполз?
Я кое кому несколько дней назад написал что это кончится тем что сейчас пытается сделать иосиф. Я был прав.. не растеряно оперативно чутье то:)))
Я тут в теме давно — но я только зритель.. а твое мнение — это только твое мнение.. и по моему твое мнение — это мнение простого потребителя — ты не профи.. вопрос в том что Адмирал говорит нормами техническими — а ты просто хочешь поговорить... кончится тем что Адмирал тебе докажет что ты полный 0 в этих тонкостях.. Так уже было в этой теме только №1. Так уже было в теме самогона когда у тебя знаний и доводов не хватило..
То же мне — нашелся голос гласности...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 577
Карма
2 597
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Логично что Адмирал.
Уже 3 совпадения во мнениях. Ранее это Гена сказал.. Потом три поста вверх я указал на Адмирала как на спеца — Он сделал вдид что не увидел.. теперь ты...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 577
Карма
2 597
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Ну так надо дождаться Гены и Адмирала и продолжать вам тему
Дак тут знахари вещают видишь,что на говняном моторе пох какой винт.
Вопрос нахрена покупать и юзать говняные моторы,чтоб после писать такое?
Особенно там,где по делу толкуют.,лажно бы че толковое сказал,а так какая-то череда букв с нулевой смысловой нагрузкой....нафуя???
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 577
Карма
2 597
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Дак тут знахари вещают видишь,что на говняном моторе пох какой винт.
Вопрос нахрена покупать и юзать говняные моторы,чтоб после писать такое?
Особенно там,где по делу толкуют.,лажно бы че толковое сказал,а так какая-то череда букв с нулевой смысловой нагрузкой....нафуя???
Это точно.. там в любой теме такое.. от воды в Крым до бренда слово шампанское.. мне то лично все равно на чем до места рыбалки добраться.. я потребитель того что есть. Считай вечный тест драйв:))
А термин ты какой то неправильный применил — знахарь... это слишком круто — там уместней сказочник, фантазер..
Ждем Гену:))
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
На вопрос как поедет стальной в итоге 10.1/8х15 так и не выяснили.
Думаю не поедет у тебя этот размер не в железе, ни в алюме. Диаметр Мерковский, сорвет его в перекрут сразу.
Дак тут знахари вещают видишь,что на говняном моторе пох какой винт.
Вопрос нахрена покупать и юзать говняные моторы,чтоб после писать такое?
Особенно там,где по делу толкуют.,лажно бы че толковое сказал,а так какая-то череда букв с нулевой смысловой нагрузкой....нафуя???
Да угомонись же ты, ну не давай ты шанса, обруби концы, все же как на ладони видно, кто чего добивается....
Да по3, 14деть,...да ради бога, не вопрос ваще, но тут же замес на срач.... Ты че не видишь что ли?
Чё то я прям побаиваюсь за тебя, разводила/дилетан тебя задёргал, профи уже бы все с карточки списал.
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Думаю не поедет у тебя этот размер не в железе, ни в алюме. Диаметр Мерковский, сорвет его в перекрут сразу.

Да угомонись же ты, ну не давай ты шанса, обруби концы, все же как на ладони видно, кто чего добивается....
Да по3, 14деть,...да ради бога, не вопрос ваще, но тут же замес на срач.... Ты че не видишь что ли?
Чё то я прям побаиваюсь за тебя, разводила/дилетан тебя задёргал, профи уже бы все с карточки списал.
Тогда не рассматриваю такой вариант размерности винта к пробе,остаюсь на 11х15 родном(и такой же про запас новый найду вместо стального 11.1/8х14 ньюсатурна.буду выставлять его)...и грузовым оставлю ямовский 11.1/4х14...или есть смысл попробовать 11.1/8 или 11.1/4 на 15...может обороты подрастут к нужным 5700 на всю гашетку или крейсер еще улучшится на 5000 об...????
Да поражают люди,я ему ничего вообще не писал,ни в его комментах...пришел.слово говно употребил...еще какчает что-то пустое.
зачем это делать то?у нас тут свое хабарик есть,раз черз 50 брякнет что и норм.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Тогда не рассматриваю такой вариант размерности винта к пробе,остаюсь на 11х15 родном(и такой же про запас новый найду вместо стального 11.1/8х14 ньюсатурна.буду выставлять его)...и грузовым оставлю ямовский 11.1/4х14...или есть смысл попробовать 11.1/8 или 11.1/4 на 15...может обороты подрастут к нужным 5700 на всю гашетку или крейсер еще улучшится на 5000 об...????
Да поражают люди,я ему ничего вообще не писал,ни в его комментах...пришел.слово говно употребил...еще какчает что-то пустое.
зачем это делать то?у нас тут свое хабарик есть,раз черз 50 брякнет что и норм.
Вот и ладушки.....
На, предвкушай....... И Чепушила рыбеглазая тоже пусть предвкушает, сутки истекли, претензии нет......
209081

209082
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Сперва то же манера общения Гены и Адмирала ввела с ступор.. думал ругаются парти и сейчас драка будет некислая. Потом понял что они просто так друг другу комплименты делают.. появятся те «пенсионеры» у которых «ВСЕ ПРОПАЛО» про кого ты говоришь —в этой теме — они и ее испаганят своими политическими вбросами..
жаль админу сейчас времени не хватает в связи с сезоном, а модератор Борис не наделен права бана.
Я кое кому несколько дней назад написал что это кончится тем что сейчас пытается сделать иосиф. Я был прав.. не растеряно оперативно чутье то:)))
Я тут в теме давно — но я только зритель.. а твое мнение — это только твое мнение.. и по моему твое мнение — это мнение простого потребителя — ты не профи.. вопрос в том что Адмирал говорит нормами техническими — а ты просто хочешь поговорить... кончится тем что Адмирал тебе докажет что ты полный 0 в этих тонкостях.. Так уже было в этой теме только №1. Так уже было в теме самогона когда у тебя знаний и доводов не хватило..
То же мне — нашелся голос гласности...
Ты не зритель. Ты провокатор, стукач и жополиз.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 577
Карма
2 597
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ты не зритель. Ты провокатор, стукач и жополиз.
Ну так я признаю что знания и опыт Адмирала, Тугарина и Докера превосходит мой.. а по всему остальному — мне нас..рать на мнения тех кто на ногах устоять не может и головой об землю бьется.. и писал не Админу — как ты модератору в свое время наяривал.. и как раз провокаторы ты и твоя компашка.. спорил тут народ себе —так нет же — полезла первая скрипка.. Для того что бы быть первой скрипкой — надо уметь играть на ней прежде всего..
А ты и твоя гопкомпания — флюгеры... Кое кто даже барыга..
 
Последнее редактирование:

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Ну так я признаю что знания и опыт Адмирала, Тугарина и Докера превосходит мой.. а по всему остальному — мне нас..рать на мнения тех кто на ногах устоять не может и головой об землю бьется.. и писал не Админу — как ты модератору в свое время наяривал.. и как раз провокаторы ты и твоя компашка.. спорил тут народ себе —так нет же — полезла первая скрипка.. Для того что бы быть первой скрипкой — надо уметь играть на ней прежде всего..
А ты и твоя гопкомпания — флюгеры... Кое кто даже барыга..
Ну все таки!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу