0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Опять на нас напали?Вчера 500 висело....
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Весь вчерашний день висело вот это:
201656
201656
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
И никакие обходные пути и "собачьи тропы" не могли помочь. Даже мысль появилась - "Опять?!"
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Квартплату за хостинг опять просрочили ;)
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Кто за квартиру не платит, того кондратий хватит (с)
 

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 271
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
А что это вчера целый день было?
 

Вложения

ФАНБЕР

мл. лейтенант
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
212
Карма
105
Возраст
61
Город
Астрахань
Имя
Юрий
Лодка
Кайман 330, Каютная будара, (продана)Ривербот Дельта 57
Мотор
Сузуки 30 дт Хонда бф 50а

ВитяN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
1 446
Карма
289
Возраст
55
Город
Тулун
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Мерк-10М

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Я .было. подумал-Ну вот допизделись наши дибилы .кому там политики не хватало.Прикрыли моторочку
Самое интересное что сам сайт моторка.орг открывался без проблем— а форум был под запретом.. жаль что только одни темы политические сносят.. надо тех кто эти темы провокационные создает — на цугундер...
 

MrSeller

капитан 2-го ранга
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
1 116
Карма
225
Возраст
40
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М - был
Мотор
Вихрь-30 - был
Чорт я уж подумал что моторку тоже признали экстремистским сайтом и залочили у нас )
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
.... надо тех кто эти темы провокационные создает — на цугундер...
+++ Огаа.. ! А тех , кто в этих темах "безудержу "строчит сообщения как из пулемета , не соответвующие тематике , а порой и с матерщиной , --- на "каркалыгу " !! :hahaha::hahaha::hahaha: Или "жена Цезаря вне подозрений ".. ???

Тема " Великая Отечественная война " тому пример ...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Чорт я уж подумал что моторку тоже признали экстремистским сайтом и залочили у нас )
Не стоит темы вообще скользкие поднимать — как и не стоит темы создавать которые без смысла или без перспективы развития..
 

MrSeller

капитан 2-го ранга
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
1 116
Карма
225
Возраст
40
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М - был
Мотор
Вихрь-30 - был
Не стоит темы вообще скользкие поднимать — как и не стоит темы создавать которые без смысла или без перспективы развития..
Ты думаешь не работа сайта вчера была из-за скользких тем ? )
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ Огаа.. ! А тех , кто в этих темах "безудержу "строчит сообщения , не соответвующие тематике , а порой и с матерщиной , как из пулемета --- на "каркалыгу " !! :hahaha::hahaha::hahaha: Или "жена Цезаря вне подозрений ".. ???
Там матерщины не было.. если и была — то со стороны твоего круга...
и тема последняя была — только для срача созданная.. сразу был спор — нарушение или нет правил форума — политика или нет... Я разу сказал что это политика — ты и твоя бывшая свита говорили что политики нет и тема харошая.. лично ты ее хвалил и говорил о ее нужности и полезности.. Тему снесли потому как создана в нарушение правил форума.. Я выходит прав оказался, а ты нет.. Заметь — твои и твоих «однопартийцев» практически все последние темы — сносят модераторы..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ты думаешь не работа сайта вчера была из-за скользких тем ? )
Сомневаюсь конечно в этом... Скорее всего какие то технические или иные трудности.. Сам сайт то работал — только форум не работал... Но скрывать не буду — сперва напрягся.. подумал что все таки довели «алешкинцы» со своими политическими постами сайт под цугундер:)))
Я думаю что если форум будет служить местом для распространения запрещенных видеоматериалов или политических сплетней и клеветы — в любом нормальном государстве такой форум запретят..
Я бы жесче применял меры реагирования к тем кто всякую политику сюда вкидывает и разводит... тут кроме лодок и моторов подойдет только — любая техническая или строительная тематика + рыбалка + охота.. Все остальное — от лукавого:))
 
Последнее редактирование:

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
.... жаль что только одни темы политические сносят.. надо тех кто эти темы провокационные создает — на цугундер...
+++ Огаа.. ! А тех , кто в этих темах "безудержу "строчит сообщения как из пулемета , не соответвующие тематике , а порой и с матерщиной , --- на "каркалыгу " !! :hahaha::hahaha::hahaha: Или "жена Цезаря вне подозрений ".. ???
+++ Боец ! Так что делать с "писателями"( строчащими " безудержу " ) в сносимой теме кучу постов .. ?? :hahaha::lol: Ответа по существу не услышал . :pardon:
P.S. Бред по поводу " наших" , "не наших" -- не принимается во внимание .. .
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ Боец ! Так что делать с "писателями"( строчащими " безудержу " ) в сносимой теме кучу постов .. ?? :hahaha::lol: Ответа по существу не услышал . :pardon:
P.S. Бред по поводу " наших" , "не наших" -- не принимается во внимание .. .
Правила форума не ограничивают количество ПРАВИЛЬНЫХ постов в которых призывают к соблюдению правил форума... Их может быть сколько угодно — без ограничений.. А вот темы, созданные с нарушением правил форума — сносятся.. Ледакол создал тему и Нордик ее поддержал... я сказал что эта тема неправильная.. Конфликт и спор был разрешен руководством — снесли нах... вашу тему...
Конечно я был бойцом для своих командиров.. Которые после Афгана имели боевые награды... вот для их я с полным основанием был бойцом.. А офицеры с танковой дивизии (чмыри) к нам в часть не захолили по причине чреватости последствий (хотя путь в жилгородок через нашу часть был ближе)... А все потому что командир полка ГВАРДИИ п/п-к Дынник болезненно к этому относился и дал команду задерживать на территории части посторонних офицеров. На отпуска кэп при этом не скупился... было весело.. отучились быстро танкисты... так что может и боец — но не для пяных пяных ракетчиков которые Руста проспали:)) ..
 

yaua1974

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
5 598
Карма
1 284
Город
энгельс
Имя
алексей
Лодка
Ривьера360.Нептун км280
Мотор
Тохатсу 2.5-был.Зонгшен15 Ветерок8 Сельва 15-есть.
Я .было. подумал-Ну вот допизделись наши дибилы .кому там политики не хватало.Прикрыли моторочку
Если надо будет,то и тем дебилам которые не пиздят,один хер прикроют...от них это не зависит...от них нихера ничего не зависит...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Если надо будет,то и тем дебилам которые не пиздят,один хер прикроют...от них это не зависит...от них нихера ничего не зависит...
Не надо писать то что противоречит правилам форума — и не будет никаких проблем..
чем так нужны или нравятся эти «скользкие» темы? Пишите хрень всякую в личку друг другу.. и все будет гуд:))
 

yaua1974

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
5 598
Карма
1 284
Город
энгельс
Имя
алексей
Лодка
Ривьера360.Нептун км280
Мотор
Тохатсу 2.5-был.Зонгшен15 Ветерок8 Сельва 15-есть.
Не надо писать то что противоречит правилам форума — и не будет никаких проблем..
чем так нужны или нравятся эти «скользкие» темы? Пишите хрень всякую в личку друг другу.. и все будет гуд:))
Хорошо,теперь я тебе буду писать "всякую хрень" в твою личку,договорились.
 

yaua1974

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
5 598
Карма
1 284
Город
энгельс
Имя
алексей
Лодка
Ривьера360.Нептун км280
Мотор
Тохатсу 2.5-был.Зонгшен15 Ветерок8 Сельва 15-есть.
Мне то эта политическая хрень зачем? У меня вообще нет никаких проблем — мне все нравиться. Кому не нравится что — вот и переписывайтесь:))
Ну если тябе усе нравитсо,херли трешся в темах,которые тябе не нравятсо?
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ну если тябе усе нравитсо,херли трешся в темах,которые тябе не нравятсо?
И что там сказал — что тема является нарушением правил форума??... так мне любые нарушения не нравятся.. что тут на форуме, что ПДД на дороге... с этим делом бороться надо везде.. правила пишуться что бы их соблюдали а не нарушали:))
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 656
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Сомневаюсь конечно в этом... Скорее всего какие то технические или иные трудности.. Сам сайт то работал — только форум не работал... Но скрывать не буду — сперва напрягся.. подумал что все таки довели «алешкинцы» со своими политическими постами сайт под цугундер:)))
Я думаю что если форум будет служить местом для распространения запрещенных видеоматериалов или политических сплетней и клеветы — в любом нормальном государстве такой форум запретят..
Я бы жесче применял меры реагирования к тем кто всякую политику сюда вкидывает и разводит... тут кроме лодок и моторов подойдет только — любая техническая или строительная тематика + рыбалка + охота.. Все остальное — от лукавого:))
Тебе уже неоднократно напоминали,что многие не поддерживают программу Навального.Но ты по своей дури все так же называешь тех, кто против тебя- ,,алешкинцами".может тебе стоит сделать опрос и выявить тех, кто,, алешкинец"???? кто поддерживает программу Навального?Для меня лично звучит как оскорбление,когда идёт термин ,навальнята",либерасты,алешкинцы....
 
Вверх Снизу