РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Вопрос был не о целесообразности пользования Ветерком, а о запчастях.
Или вы не внимательно прочитали ?
Либо не поняли прочитанного.
Много ли ты ходил по сплавам дружище ? Лично я по всей стране, на реках разных категорий.
Я пишу как практик а не диванный теоретик. Одно дело дома на домашней речке и ссовсем другое где-то в ипенях...На сплаве нужно ехать, отдыхать и рыбачить а не ипаться со старым ветерком.
Отсюда и орг-выводы. Ну запчасти так запчасти. Удачи вам с ветерками.
Извините если был не к стати.
 
Последнее редактирование:

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
С чего ты взял что я диванный теоретик ?
А название темы прочти ещё раз.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
С чего ты взял что я диванный теоретик ?
А название темы прочти ещё раз.
Ты случаем не зануда ? Про теоретика я вообще-то про себя писал. Прочти ещё раз - о тебе намёка нету там.
Зачем мне название если ТС сообщил про 200км сплава ??!!!
 

mas

старшина 2ст.
Регистрация
17.08.2019
Сообщения
51
Карма
5
Город
Архангельск
Имя
Андрей
Лодка
ПВХ 340
Мотор
Ветерок 8
Сегодня прибыл с "дальняка")) С собой брал для Ветерка крыльчатку, транс, набор прокладок, 2 свечи, шпонки для винта 10 шт (электрод 4ка), шплинты 2 шт для пластикового конуса (наконечника) из электрода двоечки, шмаргалку, герметик, изолнта.
Ключи - 8, 10, 17 (для гайки маховика), 21 (свечной), отвертка шлицовая большая (около 35 - 40 см) с отверстием в ручке под вороток, отвертка шлицовая тонкая (15 - 20 см), отвертка крестовая (поддон фиксируется винтами под крест).
Туда-обратно 60 км. Поломок не было.
Винт скоростной по виду. Лодка 340 см (55 кг) с надувным килем и фанерное дно (стрингеры поперечные и продольные), 2 человека (145 кг), шмурдяк + топливо (примерно 60 кг), ну и сам мотор 25 кг. Т.е. в целом где-то 285 кг. На глис на воде без волн выводит без проблем (иногда нужно вперед передвинуться и держать мотор на вытянутую руку), на волнах на глис выводит только если передвинуться вперед.... Мотор сидит глубоко(вода на ходу почти по нижнему началу дейдвуда). Планирую поднять транс, поставить грузовой винт, поставить гидрокрыло.
 
Вверх Снизу