ДмитрийAcBEST

пассажир
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
3
Карма
0
Город
ХМАО-Югра
Имя
АсBEST
Лодка
Волжанка
Мотор
Хонда 50 бф
Всем форумчанам привет с севера. Довелось прикупить хонду 50 бф 5 году с часами всего лишь 50. Со слов продавца был комплект для удлинения ноги до L, нашелся ток редуктор а проставка я так понимаю ушла в цветмет. Теперь вопрос у знающих, где можно приобрести оную ? Лодка Волжанка 46 с Транцем под L. Вот такие вот дела. Заранее большое человеческое спасибо.
 

ДмитрийAcBEST

пассажир
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
3
Карма
0
Город
ХМАО-Югра
Имя
АсBEST
Лодка
Волжанка
Мотор
Хонда 50 бф
Спасибо посмотрел у вашего друга нет такой проставки. Хотя созвонился теперь мучает вопрос, если купить у его дейдвуд L а редуктор с длинным валом есть встанет все на свои места? Вообщем поеду по лодочным станциям искать такой же будем смотреть и мерить.
 
Последнее редактирование:

Раймарин

мичман
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
174
Карма
28
Возраст
47
Город
новосибирск
Имя
Роман
Лодка
Berkut-S Jacket ,Лодка RiverBoats RB-370
Мотор
Yamaha e40xws был ,Suzuki dt15 , Mercury ME 50 EO
По идее должен подойти! удачи в поиске
 

дальнобой

матрос
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
26
Карма
9
Город
нижегородская обл ардатов
Имя
сергей
Лодка
казанка 5
Мотор
ямаха 40
привет всем участникам форума,нужен совет,решил купить лодочку николь с мотором хонда 130,у самого ямаха 40,про хонду ничего не знаю ,прошу растолкуйте про мотор,350 мото час,
 

ДмитрийAcBEST

пассажир
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
3
Карма
0
Город
ХМАО-Югра
Имя
АсBEST
Лодка
Волжанка
Мотор
Хонда 50 бф
привет всем участникам форума,нужен совет,решил купить лодочку николь с мотором хонда 130,у самого ямаха 40,про хонду ничего не знаю ,прошу растолкуйте про мотор,350 мото час,
Привет к сожалению я ничего посоветовать не могу так как сам только недавно приобрел Хондочку 50. Пока не юзал .
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
А если проставку выточить из второпласта или еще с чего???
 

дальнобой

матрос
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
26
Карма
9
Город
нижегородская обл ардатов
Имя
сергей
Лодка
казанка 5
Мотор
ямаха 40
день добрый всем,мотор хонда вроде как высший пилотаж,но есть случаи когда лопает голова по непонятным причинам,ни кто не описывает и плюс слабая нога,мот 130 не дешевый и как то пугает такая инфа,кто сталкивался с этой темой подскажите.спасибо
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
мотор,350 мото час,
Триста часов для Хонды ,не о чём.Только прикаталась.Вопрос как её гоняли эти триста часов.Если есть возможность диагностику сделать (со снятием показаний мотор тестером),лишним не будет.А то что пишут про поломки ,так всё ломается рано или поздно!
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Спасибо посмотрел у вашего друга нет такой проставки. Хотя созвонился теперь мучает вопрос, если купить у его дейдвуд L а редуктор с длинным валом есть встанет все на свои места? Вообщем поеду по лодочным станциям искать такой же будем смотреть и мерить.
Попробуй обратиться к этим парням, возможно что то получится. https://www.youtube.com/channel/UCVMOuwg6OGIGO7EiI7ZlDlw
 
Вверх Снизу