Cholik

ст. матрос
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
38
Карма
2
Город
Лен.обл,Сосновый Бор
Имя
виктор
Лодка
викинг 320
Мотор
Джонсон 4л.с.
Здравствуйте,несколько раз уже выходил на свем джонике на воду,и вкаждом разе появляется одна проблемка,заводится хорошо,выкручивал свечи изолятор белый,и вот при работе иногда просто глохнет,пробовал приподнимать бак -тоже самое,после того как заглох качаю грушей и чуствую что поплавковая камера пустая,накачиваю завожу еду дальше-конечно насос барахлит,но иногда могу проехать приличное растояние и ничего не происходит-тарахтит как положено-тогда и насос вроде не причем,вот и думаю какие причины---насос,карб игла,фильтр,или вовсе шланг подкачки с грушей ?
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Промыть бак,насос, и пол.камеру с жиклером
 

Cholik

ст. матрос
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
38
Карма
2
Город
Лен.обл,Сосновый Бор
Имя
виктор
Лодка
викинг 320
Мотор
Джонсон 4л.с.
Cholik сказал(а):
Здравствуйте,несколько раз уже выходил на свем джонике на воду,и вкаждом разе появляется одна проблемка,заводится хорошо,выкручивал свечи изолятор белый,и вот при работе иногда просто глохнет,пробовал приподнимать бак -тоже самое,после того как заглох качаю грушей и чуствую что поплавковая камера пустая,накачиваю завожу еду дальше-конечно насос барахлит,но иногда могу проехать приличное растояние и ничего не происходит-тарахтит как положено-тогда и насос вроде не причем,вот и думаю какие причины---насос,карб игла,фильтр,или вовсе шланг подкачки с грушей ?
И еще вопрос,если изолятор свечи белый,можно ли увеличением уровня поплавковой камеры обоготить смесь?
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Верхний винт карба отвечает за качество смечи
 

Cholik

ст. матрос
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
38
Карма
2
Город
Лен.обл,Сосновый Бор
Имя
виктор
Лодка
викинг 320
Мотор
Джонсон 4л.с.
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Верхний винт карба отвечает за качество смечи
Это понятно что вариант крутить винт обогащения смеси , но я же настроил карб на устойчивый хол.ход и максимальный газ,и если мне равняться на цвет изолятора это будет не то что надо
 

Cholik

ст. матрос
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
38
Карма
2
Город
Лен.обл,Сосновый Бор
Имя
виктор
Лодка
викинг 320
Мотор
Джонсон 4л.с.
Cholik сказал(а):
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Верхний винт карба отвечает за качество смечи
Это понятно что вариант крутить винт обогащения смеси , но я же настроил карб на устойчивый хол.ход и максимальный газ,и если мне равняться на цвет изолятора это будет не то что надо
А может просто проблема в свече,сейчас стоятBRISK N19,а поставить более холодную N17 ?
 
Вверх Снизу