masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
А про вот эту байду, кто нибудь, ну хоть что нибудь скажет?
Ну прокомментируйте кто нибудь.....
Че тишина то такая?
А чё тут комментировать , всё правильно подобрано, идёт классно , можно сказать , что летит только низэнько !
НО , сдаётся мне , что с таким мотором и кирпич на глиссер выйдет.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
С виду топорный аппарат, стоимость соответствует виду. Понимаю почему на волжанку такой ажиотаж, реально конкурентов нет по такой цене.
С виду ты только в живую сможешь судить.А щас, не туда ты смотришь и ничего не увидишь.
Волжанка твоя - пузырь раздутый маркетингом, ничего в ней нет ажиатажного.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А чё тут комментировать , всё правильно подобрано, идёт классно , можно сказать , что летит только низэнько !
НО , сдаётся мне , что с таким мотором и кирпич на глиссер выйдет.
Там есть видио и под 10 и под 20 л/с.
А вот под 90,как в кино, че то я не особо наблюдаю смелых, тапок в пол вдавить в рекламе других хрень ботов.
Мах. перед камерой покрутился, в игогошки тримом повыпендривался и к берегу.
 

Douglas

мл. лейтенант
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
211
Карма
50
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
VOLZHANKA 46 FISH 2021
Мотор
Yamaha F50AET карб.
С виду ты только в живую сможешь судить.А щас, не туда ты смотришь и ничего не увидишь.
Волжанка твоя - пузырь раздутый маркетингом, ничего в ней нет ажиатажного.
Моей волжанки к сожалению нет((( пока у меня малая кучка купюр только, поэтому так. Я говорю как думает потенциальный покупатель, а не как профи которому такая лодка вообще не нужна. Ну и если брать ещё и внешний вид, а не только какие красивые не обработанные швы, то волжанка да в разы лучше ерша внешне. Вы посмотрите на кресла в этом ерше как в вятботе просто атас, 21 век. Кому нужны параметры без внешнего вида, возможно хорошая лодка, я не понимаю ни чего ещё в них к сожалению.
Мне бы в Ярославле контору по диагностике моторов кто бы лучше подсказал.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Моей волжанки к сожалению нет((( пока у меня малая кучка купюр только, поэтому так. Я говорю как думает потенциальный покупатель, а не как профи которому такая лодка вообще не нужна. Ну и если брать ещё и внешний вид, а не только какие красивые не обработанные швы, то волжанка да в разы лучше ерша внешне. Вы посмотрите на кресла в этом ерше как в вятботе просто атас, 21 век. Кому нужны параметры без внешнего вида, возможно хорошая лодка, я не понимаю ни чего ещё в них к сожалению.
Мне бы в Ярославле контору по диагностике моторов кто бы лучше подсказал.
Есть два подхода к выбору лодки....
Одни ставят акцент в выборе на функционал.
Другие выбирают упаковку с плюшками и фенечеками.
Только вот функционал и плюшки радуют по разному.
Функционал пожизненно, а плюшки через неделю надоедают, а через две недели разваливаются, например стул в базе..... он никогда не будет качественным, это плюшка, на которую ты уже повелся, а значит заплатишь за него и скорее всего три цены! а иначе зачем его туда ставить?
Вот так пузырь и надувают.
 

Douglas

мл. лейтенант
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
211
Карма
50
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
VOLZHANKA 46 FISH 2021
Мотор
Yamaha F50AET карб.
Есть два подхода к выбору лодки....
Одни ставят акцент в выборе на функционал.
Другие выбирают упаковку с плюшками и фенечеками.
Только вот функционал и плюшки радуют по разному.
Функционал пожизненно, а плюшки через неделю надоедают, а через две недели разваливаются, например стул в базе..... он никогда не будет качественным, это плюшка, на которую ты уже повелся, а значит заплатишь за него и скорее всего три цены! а иначе зачем его туда ставить?
Вот так пузырь и надувают.
Мне не интересно спорить иначе и на пустой спор поведусь)) волжанка красивая, ёрш не красивый.
Где в Ярославле лодочный мотор проверить сейчас зимой?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Мне не интересно спорить иначе и на пустой спор поведусь)) волжанка красивая, ёрш не красивый.
Где в Ярославле лодочный мотор проверить сейчас зимой?
В проруби.
 

Douglas

мл. лейтенант
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
211
Карма
50
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
VOLZHANKA 46 FISH 2021
Мотор
Yamaha F50AET карб.

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Douglas

мл. лейтенант
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
211
Карма
50
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
VOLZHANKA 46 FISH 2021
Мотор
Yamaha F50AET карб.
Какие вопросы, такие и ответы.
Удачи Douglas.
Я ярославских спрашивал, какой есть сервис в городе, в интернете нашел три штуки, вот может кто из местных подскажет название дельное.
 

AuTuQu

капитан 3-го ранга
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
575
Карма
403
Возраст
29
Город
Саратов
Имя
Сергей
Лодка
Волжанка 46 фиш
Мотор
Mercury F60 ELPT EFI
Теперь понятно почему волжанку б у дороже чем новую продают.
На Авито проскакивают объявления по волжанке 46, но уходят почти сразу те что реальные.
У нас в городе официальный дилер продаёт два 46 классика с допами
 

Чернов

матрос
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
16
Карма
4
Возраст
70
Город
Рязань
Имя
Анатолий
Лодка
В поиске
Мотор
Ямаха 55 2Т
Вот так и везде просишь минимальную стандартную комплектацию без допов, а они продают только по максимуму.
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 964
Карма
1 009
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS

Douglas

мл. лейтенант
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
211
Карма
50
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
VOLZHANKA 46 FISH 2021
Мотор
Yamaha F50AET карб.

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 964
Карма
1 009
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Вот выше Ёрш анансировпли, как вам такой вариант?
Да нам то ладно, главное чтобы вас устраивало! На ходу прекрасен, по-моему мнению, ну а внешне-это всегда на любителя
 

Douglas

мл. лейтенант
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
211
Карма
50
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
VOLZHANKA 46 FISH 2021
Мотор
Yamaha F50AET карб.
Да нам то ладно, главное чтобы вас устраивало! На ходу прекрасен, по-моему мнению, ну а внешне-это всегда на любителя
Я спросил такого же потенциального покупателя Г-на Чернова.
Вас матёрых специалистов не удивишь и не проведешь, вы профи уже.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Да нам то ладно, главное чтобы вас устраивало! На ходу прекрасен, по-моему мнению, ну а внешне-это всегда на любителя
Нате вам такую же мелкомоторную....
Если обводы выстрелили, то они стреляют под любым мотором, но это я так понимаю не считается,.... Потому как сидения не той системы.....


 

Чернов

матрос
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
16
Карма
4
Возраст
70
Город
Рязань
Имя
Анатолий
Лодка
В поиске
Мотор
Ямаха 55 2Т
Вот выше Ёрш анансировпли, как вам такой вариант?
Я не специалист и поэтому могу высказать только мнение со своей колокольни. Судя по видео, то ходовые качества мне понравились. Но много вопросов на которые нет ответов. Во первых цвет. Если он только такой (а о других цветах нигде не сказано), то я этот вариант вообще не рассматриваю. Мне не глянется. С комплектацией тоже не понятно. На сайте указаны цены на мелочевку, а на самое главное цены нет (рулевое в сборе, электроподготовка с помпой и т.д.) т.е то без чего катер не пойдет. Позвонив на предприятие мне не дали определенного ответа, все вокруг да около и все приблизительно. Прикинув итоговую цену чтобы катер просто побежал, то надо примерно 300 тыс. А за такие деньги лучше взять Беркут S серии. Как то так.
 

Douglas

мл. лейтенант
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
211
Карма
50
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
VOLZHANKA 46 FISH 2021
Мотор
Yamaha F50AET карб.
Я не специалист и поэтому могу высказать только мнение со своей колокольни. Судя по видео, то ходовые качества мне понравились. Но много вопросов на которые нет ответов. Во первых цвет. Если он только такой (а о других цветах нигде не сказано), то я этот вариант вообще не рассматриваю. Мне не глянется. С комплектацией тоже не понятно. На сайте указаны цены на мелочевку, а на самое главное цены нет (рулевое в сборе, электроподготовка с помпой и т.д.) т.е то без чего катер не пойдет. Позвонив на предприятие мне не дали определенного ответа, все вокруг да около и все приблизительно. Прикинув итоговую цену чтобы катер просто побежал, то надо примерно 300 тыс. А за такие деньги лучше взять Беркут S серии. Как то так.
Вот и я о том же, а меня сразу в прорубь отправляют (
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вот и я о том же, а меня сразу в прорубь отправляют (
Хочешь сказать, что в проруби воды нет?
Прикольный вы народ, господа.....
Это вам нужно, а не мне....
Ну включи логику....
А че в сервисе не могут "уши" на мотор накинуть, Коли у них такой бочки нет?
А тогда че это за сервис и че это за спецы, если у них "ушей моторных "нету?
Ну как минимум, они кроме мелкомоторов в глаза не видели больше ничего...... А тогда какой от них толк?
Бабосы просто отдать? Дык выкинь бабосы на дорогу и не парься, с тасканием мотора туда /сюда.
Ахренеть, ну не разрешимая проблема..... бочки нету. !
Да в любом автомагазе 300₽,этих бочек аки грязи из под масла продаются.
Привези бочку и этого сраного мастера к себе в гараж тогда, ещё и дешевле будет и таскатни мотора никакой.
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 964
Карма
1 009
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Нате вам такую же мелкомоторную....
Если обводы выстрелили, то они стреляют под любым мотором, но это я так понимаю не считается,.... Потому как сидения не той системы.....


Очень здорово напоминает Неман 2 и по строению и на ходу и повадки похожи! Если на нос -пятачек не смотреть )) А сиденья дело наживное.
 

Douglas

мл. лейтенант
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
211
Карма
50
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
VOLZHANKA 46 FISH 2021
Мотор
Yamaha F50AET карб.
Хочешь сказать, что в проруби воды нет?
Прикольный вы народ, господа.....
Это вам нужно, а не мне....
Ну включи логику....
А че в сервисе не могут "уши" на мотор накинуть, Коли у них такой бочки нет?
А тогда че это за сервис и че это за спецы, если у них "ушей моторных "нету?
Ну как минимум, они кроме мелкомоторов в глаза не видели больше ничего...... А тогда какой от них толк?
Бабосы просто отдать? Дык выкинь бабосы на дорогу и не парься, с тасканием мотора,туда /сюда.
Ахренеть, ну не разрешимая проблема..... бочки нету. !
Да в любом автомагазе 300₽,этих бочек аки грязи из под масла продаются.
Привези бочку и этого сраного мастера к себе в гараж тогда, ещё и дешевле будет и таскатни никакой.
Бочка которую можно привезти там есть, нет большой бочки, где можно реально погонять под нагрузкой мотор 50ник, точнее бочка есть но она не в теплом помещении. А в целом вопрос именно в том где в Ярославле есть спецы к которым можно отвезти и быть уверенным в их компетентности.
Чего не понятного я чёт не вкуриваю, мой вопрос по-моему конкретный. Деньги я не на помойке нашел, чтобы по дороге разбрасывать.
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 964
Карма
1 009
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Бочка которую можно привезти там есть, нет большой бочки, где можно реально погонять под нагрузкой мотор 50ник, точнее бочка есть но она не в теплом помещении. А в целом вопрос именно в том где в Ярославле есть спецы к которым можно отвезти и быть уверенным в их компетентности.
Чего не понятного я чёт не вкуриваю, мой вопрос по-моему конкретный. Деньги я не на помойке нашел, чтобы по дороге разбрасывать.
А что к местному дилеру на диагностику и осмотр нельзя свозить мотор? По-моему они с радостью, за денажку!
 

Douglas

мл. лейтенант
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
211
Карма
50
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
VOLZHANKA 46 FISH 2021
Мотор
Yamaha F50AET карб.
А что к местному дилеру на диагностику и осмотр нельзя свозить мотор? По-моему они с радостью, за денажку!
В Ярославле дилер Хонды не делает диагностику, Хонда сейчас так себе по дилерам...да и зная отношение дилеров ищу рекомендации именно от людей по Ярославлю.
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 964
Карма
1 009
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
В Ярославле дилер Хонды не делает диагностику, Хонда сейчас так себе по дилерам...да и зная отношение дилеров ищу рекомендации именно от людей по Ярославлю.
Честно говоря не видел, что речь именно про Хонду...С дилерством у них сейчас не просто, вы правы.
 
Вверх Снизу